Бар Бар "Глобус & Ко"
Форум кубинских выживальщиков

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Слово вождя
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бар "Глобус & Ко" -> Имперский
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оберстлейтенант
Конунг

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 7:08 pm    Заголовок сообщения: Слово вождя Ответить с цитатой

[/b]

[youtube][/youtube]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voron
кубинец

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во время последнего гонения кафедру Святой Римской Церкви ... В это время семихолмный Град будет разрушен, и Страшный Судия будет судить народ Свой. Конец. Ещё последний презик СШП 44-й и по головам это Трамп И да, газ я подключил...
Рамон Иванович Лопес
Мучачо-лоботоматор

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ждало и не дождалось от Путина "всё цивилизованное человечество".

Политсатира на самую-самую злобу дня!

Не будет Путин выбирать вам канцлера.

Своих дел по горло...

Мне лично поздравление Путина к Новому году вообще не понравилось...

Он как-бы только о России, только россиянам, а всех остальных куда прикажете девать?

То есть весь мир затаив дыхание ждал Владимира Владимировича под звон курантов, почти не пил, ел ограниченно и не целовал тех дам, что справа от плеча. Левых, впрочем, тоже не целовал, спрятав в себе ожидание.

А что Путин, каждое слово которого ждал целый мир?

Ну, вот что сказал он простому немецкому труженику? Как он собирается решать миграционной кризис, кого он назначил следующим канцлером Германии, какие цены вывел Кремль на медицинскую страховку немцев в наступившем году?

А куда он заберёт Меркель от немцев, когда её поменяет? Я вообще ничего не услышал, я вообще ничего не понял совсем. Зачем немцы весь вечер ждали Путина, если он по-немецки даже слова не сказал?

А посмотрите на Израиль.

Уже Нетаньяху по-русски заговорил, как-бы намекая, как-бы ожидая тоже свой настоящий Новый год, но Путин делает вид, что на иврите не говорит, сам вообще ни разу не еврей и Израиль поздравлять не хочет. А Израиль ждал к себе внимания, он между прочим, братский славянский народ.

Нельзя так с Израилем.

Израиль такого не заслужил.

Японцев сейчас возьмите.

Владимир Владимирович, если вы не хотите отдавать Курилы, то это не значит, что японцев нет. Японцы сейчас озабочены тем, что под юбки японских школьниц заглядывают американские солдаты.

Ну и что вы собираетесь делать с этим? Когда, в конце концов, под юбки японских баб будет смотреть русский солдат?

Господин президент, вы уже поговорите с японцами, а то они на ваше невнимание очень обижаются.

А Украина??!

Вы же там вообще президент вселенной, вы там самый упоминаемый политик, без вас даже дворняжки не родят.

Ну можно же было пообещать украинцам скорейший и неминуемый безвиз.

Если вы безвиза украинцам в Европу не дадите, то кто им его кроме вас подарит?

Да и что, собственно из себя Европа теперь, если не прихожая Путина.

Владимир Владимирович, вместо того, чтобы поговорить с каждым из нас на его языке, о самом нам важном, о том, где без вас никак не обойтись, вы начали учить нас тому, как стать волшебником.

Мы это и сами давно знаем.

Чтобы стать волшебником - надо просто стать Путиным, но не все могут им быть. Не все могут это даже понять, вернее могут понять не только лишь все, мало кто может это ...

Давайте уже как-то исправляйтесь и если вы президент всей целой земли, то поговорите с каждым из нас, мы на это надеемся.

А вот ваши хакеры, что отключали русское телевидение в Германии на Новый год, пусть в мои руки не попадаются.

Я не Хиллари, могу и в морду дать.
[youtube][/youtube]
Romul78
кубинец

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жириновский под овации зала заявил, что уничтожит Украину, когда станет президентом

Лидер российской партии ЛДПР Владимир Жириновский пригрозил в случае своей победы на президентских выборах в РФ уничтожить Украину. Об этом одиозный политик заявил в эфире российского ТВ.

По его словам, он видит решение «украинской проблемы» исключительно силовым способом.

«Объявить призыв добровольцев (в РФ – ред.). Сколько болтается людей наших, которые в армии были, все афганцы наши… На Кавказе воевали…. Там в Украине они купят нужное количество оружия… Только силовым вариантом!» – заявил он.
Жириновский напомнил, что в 2018 году должны состояться выборы президента РФ, после победы на которых он «уничтожит всех».

«Я вам обещаю, что через три дня после въезда в Кремль над Украиной все закончится – будет полная тишина, и всех арестуем, арестуем все украинское правительство… Бойтесь!» – заявил политик.

«Еще будете Путина вспоминать, какой он был добрый. Уничтожу! Всех уничтожу! Никакой Украины не будет! Все заткнетесь, все будете арестованы! И только военным путем! Это я, я буду делать в случае избрания», – добавил он.

Romul78
кубинец

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браво, браво! Smile

Romul78
кубинец

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И да..

Я уже говорил в прошлый раз пропагандисту Бахингу..

Мне плевать, кто будет баллатироваться в президенты РФ.. Я буду голосовать только за того, кто уничтожит хохляндию..

И мне при этом плевать на вашу "стабильность".. на ваш личный "уютный мирок", с его кредитами за авто, с его ипотекой, с его заботой о том в какую школу отвести учиться детишек.. или в какую больницу..

Мне насрать. укропия должна быть уничтожена. Любой ценой..

Жирик - значит, Жирик.
AlexC
кубинец

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умные обещают - дураки верят Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Есть хот одно обещание, которое исполнил жирик?
ШИВА65
кубинец

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромул, можно вопрос, от чего такая ненависть к Украине?
AlexC
кубинец

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже жертва пендосской пропаганды, майдаун с обратным знаком так сказать, те топят за, он против, то что в итоге они близнецы-братья их неволнует, потому как не укладывается в их же уютном "мирке шизофреника"
Romul78
кубинец

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШИВА65 писал(а):

Потому что, увы, совместное существование России и Анти-России на одной планете невозможно.. У России и Русского Мира со стадом нежити-зомби под боком нет и не будет спокойной жизни и нет никакого будущего.. Либо они нас - либо мы их..
ШИВА65
кубинец

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romul78 писал(а):
ШИВА65 писал(а):

Потому что, увы, совместное существование России и Анти-России на одной планете невозможно.. У России и Русского Мира со стадом нежити-зомби под боком нет и не будет спокойной жизни и нет никакого будущего.. Либо они нас - либо мы их..
Простите, Вы там были?
Оберстлейтенант
Конунг

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну ... Так прикольно было бы... Гига улыбка Когда бы вдруг
укропы поняли що с ними никто еще не воевал Гига улыбка

Но пока сил маловато в политическом аспекте...

То що в реале всё бы кончилось быстро цэ факт...

[youtube][/youtube]
AlexC
кубинец

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШИВА65 писал(а):
Простите, Вы там были?

А зачем? У них внутри башки так нарисовалось и это их вполне устраивает Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
AlexC
кубинец

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оберстлейтенант писал(а):
Не ну ... Так прикольно было бы... Когда бы вдруг
укропы поняли що с ними никто еще не воевал

Так кто же против то, проснулся вот , вскочил с девана, а все рагули в польшах/канадах или в овраге прорастают
Но вот, что дальше то делать?
А дальше образуется как минимум 15 мильенов людей от мала до велика, чем их наши балбесы кормить собираются и как интегрировать в родное государство непонятно, от слова совсем или они их собираются за американских негров держать?
Оберстлейтенант
Конунг

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты на нас на украинцэв батон не кроши ватник !
Разберёмся що и с кем делать ! Цэ будет уже СССР !

А там и другие республики вернуться... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Не знают как ? Научим даже эстонца ! Не хоооочут?

Заставим на ! Ну а потом всех буржуев на к ногтю !

[youtube][/youtube]
Puundik
кубинец

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи, комрады, синьоры!
Прошу учесть самое главное - разграничить понятия "Украина" и "ураинская власть". И не обобщать. Это принципиально важно.

Если я правильно понял Ромул имел ввиду не саму страну, народ и культуру а именно русофобский националистическо-фашиский бандеровский режим и эту майданную идеологию. Отсюда и прошу танцевать и вообще чётче изъясняться. И тогда будет меньше надомолвок, споров, обид и непоняток. Аминь.
И вобще дегенераты
Оберстлейтенант
Конунг

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну типа того ! Гига улыбка Надо що бы Жирик еще бани запретил ! Гига улыбка

[youtube][/youtube]
AlexC
кубинец

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты на нас на украинцэв батон не кроши ватник !

А чё вы украинцы, пиво, пывом обзываете, нам ватникам от того сильно-могучая обида.
Цэ будет уже СССР !

Не будет Crying or Very sad к сожалению, как максимум породия на ОГА, а оно нам надо?
А там и другие республики вернуться...

Куда Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка , остатки СССР, грабили последние два десятка лет, так шо
- у пана атамана нема золотого запасу (с)
Ну а потом всех буржуев на к ногтю !

Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Надо що бы Жирик еще бани запретил !

Еже ли он еще и брится запретит, хрен с ним,
- пиши и меня в свою банду (с)
Показывает язык
Romul78
кубинец

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puundik писал(а):

Если я правильно понял Ромул имел ввиду не саму страну, народ и культуру а именно русофобский националистическо-фашиский бандеровский режим и эту майданную идеологию. Отсюда и прошу танцевать и вообще чётче изъясняться. И тогда будет меньше надомолвок, споров, обид и непоняток. Аминь.

так точно.. :prost:
AlexC
кубинец

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puundik писал(а):
Прошу учесть самое главное - разграничить понятия "Украина" и "ураинская власть". И не обобщать. Это принципиально важно.

Об том и речь, есть рагулирующее меньшинство (западные области), есть майданом ушибленные (иопнытые не зависимо от места прожиания), а есть еще самая большая масса населения, с засраными мозгами и с ужасом смотрящая в телевизор, кто эту масу организует, тот с этого плюшек получит, пока пендосы рулят процессом и плюшки имеют ониже, а именно дестабилизация гейропы в целом, как политически, так и экономически, сама Украина (бывшая уже), свое сыграла и мало кому становится интересной, бо задачу выполнила.

Puundik писал(а):
а именно русофобский националистическо-фашиский бандеровский режим

А эти просто анунаки, им пофигу кого грабить, а то шо за возможность грабить приходится проливать кровь их так же не смущает, их беда в тупости и алчности, потому даже грабить и кровь проливать толком не умеют, чем и бесят своих хозяев похоже.
От кролик, сцуко очкастая, бабла нажил на лохлах и соскочил с темы, ох неспроста сеня сдриснул Гига улыбка
Оберстлейтенант
Конунг

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня бриться и Каа не заставляет уже!

[youtube][/youtube]
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бар "Глобус & Ко" -> Имперский Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: