Бар Бар "Глобус & Ко"
Форум кубинских выживальщиков

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

А что можно сделать если болит зуб, а ты в окопе.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бар "Глобус & Ко" -> Хирургия и Процедуры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natsuki
ипонец

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лакс
поехал видимо в гараж и вырвал таки пассатижами? Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лакс
фельдфебель

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рамон Иванович Лопес писал(а):
Новокаин - бспл, ледокаин - бспл, ультракаин -180 руб за укол

ну, вам в столицах нас с перефирии не понять... Гига улыбка
Jagdhund
кубинец

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natsuki писал(а):
а ведь есть еще люди, на которых все эти лидокаины-ультракаины вообще практически не действуют...

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad е-есть-ь-ь... Crying or Very sad
Помню на заре капитализма в России .... грит мне одна соблазнительная З-Врачиха мол супер-пуппер западное обезбаливающее... Я грю - а давай!!
Вкалоли в специальном кабинете, подождали.... Пошол к ней... Начала сверлить - так я её от боли чуть за ляшку не схватил штоб перестала Гига улыбка
И чо? Отправила штоб мне рабочекрестьянского лидокаину вдарили...
И чо? Да бла потом полдня ещё говорить не мог!
Импортозамещение нашэ фсьо!!! Cool Very Happy
лакс
фельдфебель

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natsuki писал(а):
лакс
поехал видимо в гараж и вырвал таки пассатижами? Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

нее в клинику - круглосуточную, и там то его и препарировали... все удовольствие - 3 500 рублев, включая такси...

Последний раз редактировалось: лакс (Пн Апр 06, 2015 10:38 pm), всего редактировалось 1 раз
лакс
фельдфебель

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jagdhund писал(а):
Natsuki писал(а):
а ведь есть еще люди, на которых все эти лидокаины-ультракаины вообще практически не действуют...

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad е-есть-ь-ь... Crying or Very sad
Помню на заре капитализма в России .... грит мне одна соблазнительная З-Врачиха мол супер-пуппер западное обезбаливающее... Я грю - а давай!!
Вкалоли в специальном кабинете, подождали.... Пошол к ней... Начала сверлить - так я её от боли чуть за ляшку не схватил штоб перестала Гига улыбка
И чо? Отправила штоб мне рабочекрестьянского лидокаину вдарили...
И чо? Да бла потом полдня ещё говорить не мог!
Импортозамещение нашэ фсьо!!! Cool Very Happy

ей просто понравилось - как за ляшку схватил, или не схватил - а хотелось.... Гига улыбка
Natsuki
ипонец

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лакс
ну дык мы тут вроде за клиники и не трем, изначально тема была про "в окопе", в полевых условиях 3,5 рублями не отделаесся Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка . сам себе будешь колоть (мимо) и сам драть (наживую).
Jagdhund
кубинец

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лакс писал(а):
ей просто понравилось - как за ляшку схватил, или не схватил - а хотелось....

тут ты прав на 100500 Гига улыбка Гласке строила... но мну было не до пляток... Crying or Very sad Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
лакс
фельдфебель

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natsuki писал(а):
лакс
ну дык мы тут вроде за клиники и не трем, изначально тема была про "в окопе", в полевых условиях 3,5 рублями не отделаесся Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка . сам себе будешь колоть (мимо) и сам драть (наживую).

та без проблем... попроси товарища - он тебе - сцуко, здоровый то и вырвет... Гига улыбка опять вопрос и тема не про то - как в полевых условиях обезболить? так и скажи, что про анальгетики... что принять, что б было по барабану...
лакс
фельдфебель

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jagdhund писал(а):
лакс писал(а):
ей просто понравилось - как за ляшку схватил, или не схватил - а хотелось....

тут ты прав на 100500 Гига улыбка Гласке строила... но мну было не до пляток... Crying or Very sad Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

все таки схватил.... Гига улыбка
Оберстлейтенант
Конунг

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[youtube][/youtube]
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бар "Глобус & Ко" -> Хирургия и Процедуры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: