Бар Бар "Глобус & Ко"
Форум кубинских выживальщиков

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Что случилось с ГАНЗ МД и что теперь делать и где собираться
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бар "Глобус & Ко" -> Общий зал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаил HORNET

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 4:20 pm    Заголовок сообщения: Что случилось с ГАНЗ МД и что теперь делать и где собираться Ответить с цитатой

Видимо, реальное нападение, так как в Донецке, Харькове и Луганске началось

http://putnik1.livejournal.com/2014/04/07/

Не могу вставить картинки - нет выбора
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
подорожник
кубинец

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо же! У меня все читается и смотрится видео, а дала ссылку моей знакомой украинке. ссылка выдает:

Страница не найдена

Такой страницы нет. Возможно, вы перешли по неработающей ссылке или неверно ввели адрес. Некоторые адреса страниц чувствительны к регистру
Оберстлейтенант
Конунг

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дак ссыль копируешь в сообщение выделяешь и кнопку IMG жмёшь..

[youtube][/youtube]
подорожник
кубинец

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поняла, там это технически невозможно сделать, как появится - по-другому объясню...
Гедонист
Кубинский Кок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиндец цыганской ганзе... Razz Smile
подорожник
кубинец

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОЛ! Стоп. Че, опять???? я только 4 боя сыграть успела, значит, полчаса не прошло...
drozzi
Иосиф Виссарионович

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Румынка заработала.
подорожник
кубинец

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, я там уже читаю... Просто я там не зарегана и ссыль на нее у меня далеко в папочке хранится, поэтому каждый раз за ней лазить приходится... Smile
Globus73
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подорожник писал(а):
Ага, я там уже читаю... Просто я там не зарегана и ссыль на нее у меня далеко в папочке хранится, поэтому каждый раз за ней лазить приходится... Smile

Шолнце брось сцыл ....Ибо подымать форум еблана нет желания и регится тама токка еланы и нидалеукие удмурты.....
Пускай они сосут и подмахивают поднимая рейтинг этого пидорасьего форума.....вот там кучка точек ....чоб грубым не казаца Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
drozzi
Иосиф Виссарионович

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего так? Там весело,там Мыколка жжот. Гига улыбка Гига улыбка
drozzi
Иосиф Виссарионович

http://guns.md/index.php?/forum/137-катастрофы-и-выживание-в-кризисных-ситуациях/
подорожник
кубинец

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я читаю-читаю, думаю - вот щас дойду до последней страницы - и в танки, ан нет... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Globus73
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подорожник писал(а):
Я читаю-читаю, думаю - вот щас дойду до последней страницы - и в танки, ан нет... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Вот полезное чтиво https://www.google.ru/search?q=+%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE+%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%8C%D0%B5%D1%82&rls=com.microsoft:ru:IE-SearchBox&ie=UTF-8&oe=UTF-8&sourceid=ie7&rlz=1I7NDKB_ruRU560&gfe_rd=cr&ei=PQJDU5-5KdOewAPl1oCIAQ Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
И не дай бог пропустить последюю страницу Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Крутой Крутой Крутой Крутой Крутой Крутой
подорожник
кубинец

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глобус, ты пошляк. Cool
Globus73
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подорожник
Я правдоруб.....А то бла все ждут белых принцев бла при этом хомяча на ночь......
подорожник
кубинец

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Globus73
успокойся, я не жду никого. мне интересны мужское мышление и мужская психология, которых на этих форумах дофига... просто исследовательский интерес, не больше... Smile
Globus73
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подорожник писал(а):
Globus73
успокойся, я не жду никого. мне интересны мужское мышление и мужская психология, которых на этих форумах дофига... просто исследовательский интерес, не больше... Smile

Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Ты сстаким интересум наверно всех лягух в очко перечсмокала в надежде принса добыть Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Не тупи симпатишная тут психологичесие тесты ставить трудно.....кажный мнит себя сенекой.....минмум.
подорожник
кубинец

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грубишь. Что за интерес?
Jagdhund
кубинец

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пьян 99 проц.
Это не Глобус 1 проц.
подорожник
кубинец

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда лан. Смысла нет.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бар "Глобус & Ко" -> Общий зал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: