Бар Бар "Глобус & Ко"
Форум кубинских выживальщиков

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

САМОГОН наше ФСЁ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бар "Глобус & Ко" -> Столовая № 17
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рамон Иванович Лопес
Мучачо-лоботоматор

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В изгнании Гига улыбка
[youtube][/youtube]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polosmak
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За кордон Гига улыбка Наше всё - самогон!
Polosmak
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, виски - это самогон, и коньяк - это самогон, и старорусская водка - это самогон, и многое-многое другое....
Jagdhund
кубинец

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tampliervad писал(а):
твое рвение в борьбе с самогоноварением,

Не-е я ващето нез самогоноварением борюся, а поддержываю движение за полную трезвость русского народа... Rolling Eyes
Хочу штоб моим детям и внукам хорошо жилось... Cool
Tampliervad
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jagdhund писал(а):
Tampliervad писал(а):
твое рвение в борьбе с самогоноварением,

Не-е я ващето нез самогоноварением борюся, а поддержываю движение за полную трезвость русского народа... Rolling Eyes
Хочу штоб моим детям и внукам хорошо жилось... Cool

Ну мож када нас муслимы евроассоцируют, тогда и будет тут жить тот самый народ какой тебе нужен. А пока не выйдет каменный цветок, в ином случае геволюция, потому как непьющий народ станет на дыбы и начнутся у нас всякие "приморские партизаны" и всякие "антоновцы", ну примерно как в дагестане и прочих чуркестанах, народ не бухает, а от того легко возбудимый, вот к примеру хотели оброком обложить дальнобоев и в самой России все уже почти засунули языки в жопу и склонив голову понесли денюжку господам, но в Дагестане народ возбух и по всей России начали люди в залупу лезть и хотя дальнобоев прессуют под лозунгом "Лишь бы не было войны" сдается мне эта история еще не окончена.
Jagdhund
кубинец

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tampliervad писал(а):
дагестане и прочих чуркестанах, народ не бухает, а от того легко возбудимый

Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Гы! Оберст пошол сжыгать диплом психолога... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Им пророк запретил бухать, бо оне итак как порох, а еслифб бухие так поубивалибы друх друшку давно Гига улыбка

А слиб про религию, то взявбы учение Пророка мож был бы совсем другой народ.... Культурный и чистый...
Tampliervad
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jagdhund писал(а):
Tampliervad писал(а):
дагестане и прочих чуркестанах, народ не бухает, а от того легко возбудимый

Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Гы! Оберст пошол сжыгать диплом психолога... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Им пророк запретил бухать, бо оне итак как порох, а еслифб бухие так поубивалибы друх друшку давно Гига улыбка

А слиб про религию, то взявбы учение Пророка мож был бы совсем другой народ.... Культурный и чистый...

Они как порох как раз от недотраха и недобуха, жили бы как люди православные, совсем другой народ бы был Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Tampliervad
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что как раз в честь дня рождения нашего Конунга дозрело пиво, разлили по 2 м 5 литровым баклагам и в пять 1.5 литровых бутылок, остальное ушло на снятие пробы и празднование Лехиного ДР Гига улыбка
Пиво получилось отменное, бражный привкус дрожжей ушел, зверский градус так же пришел в норму (а может это дрожжи так торкали).
Пиво имеет темноянтарный цвет и приятный вкус.
Оберстлейтенант
Конунг

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и хорошо я как раз с пефка начал..Начальника предупредил що меня нет...

Щас телефон через час выключу и оседлаю синего коня...Ну немного конечно...

Бла никого не хотел звать посреди недели напёёёрлись...Салаты готовят ковбасу режут... Mad Mad Mad

[youtube][/youtube]
ШИВА65
кубинец

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оберстлейтенант писал(а):

Бла никого не хотел звать посреди недели напёёёрлись...Салаты готовят ковбасу режут... Mad Mad Mad
скажи хоть сколько тебе, стукнуло Гига улыбка
Polosmak
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШИВА65 писал(а):
Оберстлейтенант писал(а):

скажи хоть сколько тебе, стукнуло Гига улыбка

92-93 ему где-то.... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

А по теме - пиво гадость, от него сиськи женские растут, да и не спьянеешь......
А самогон - вот он токо душу то и греет......., естественно не такой как у Кулька..... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Architeuthis dux
ПРЕДВЕСТНИК АПОКАЛИПСИСА

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

флудеры и пивососы.... алкошня диванная. ни культуры ни понятия ни суровости... Рецепт 2. в литр самогона 5 гвоздик, щепотка ванильного сахара, две чайные ложки обычного сахара, чайная ложка сухого черного чая, настоять до появления цвета или окончания терплячки. Рецепт 3. на три литра самогона добавить мелко порезаную кожуру одного лимона. или половину кожуры. настаивать сутки-двое.
Tampliervad
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой батя любил настаивать самогон на всяких корешках и прочей хрени, я лично этого никогда не понимал, самогон есть самогон, спирт есть спирт, спирт разбавленный водой до 40% есть водка, спирт разбавленный водой до 20% есть кавказская водка. Гига улыбка
Architeuthis dux
ПРЕДВЕСТНИК АПОКАЛИПСИСА

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выгоняие огненой воды...пальца с кольчечком не буде ибо заняты руки салом стопкой вилкой ужоснахом и калашом....[/img]
Architeuthis dux
ПРЕДВЕСТНИК АПОКАЛИПСИСА

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже потора... не ... ужо лтр... один... изгание дивавола тривае... желтоштанникам немедля взять себя за рубильники и не расасбляться... ща я вернусь
Оберстлейтенант
Конунг

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас москаля писал(а):
Выгоняие огненой воды...пальца с кольчечком не буде ибо заняты руки салом стопкой вилкой ужоснахом и калашом....[/img]

Жесть !!!

[youtube][/youtube]
Architeuthis dux
ПРЕДВЕСТНИК АПОКАЛИПСИСА

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щдатъь 6нммммммл елм тимми кавв
Architeuthis dux
ПРЕДВЕСТНИК АПОКАЛИПСИСА

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сладкий. вкусный сахар .... превращен в ванючюю, пративную , горькую мутную житкость... после пития которой болит мозгг и печень.... вылью наххх под забор.... Crying or Very sad
ШИВА65
кубинец

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас москаля писал(а):
сладкий. вкусный сахар .... превращен в ванючюю, пративную , горькую мутную житкость... после пития которой болит мозгг и печень.... вылью наххх под забор.... Crying or Very sad
И как ты после этого будишь в глаза смотреть своему отражению в зеркале?
Ренард
караванщик

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А он не отражается в зеркале. Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бар "Глобус & Ко" -> Столовая № 17 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

Перейти: