Бар Бар "Глобус & Ко"
Форум кубинских выживальщиков

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Весёлые бла, картинки и анекдоты ! :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 558, 559, 560, 561, 562, 563  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бар "Глобус & Ко" -> Общий зал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ренард
караванщик

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экзамен:
- Так, Боря, и шо Ви таки имеете мине сказать за великих композиторов 18 века?
- Та шо... Они все умерли...

Ёж – самое умное животное. Ежу всё понятно.

Когда женщина гладит вас по голове - не обольщайтесь...
Она проверяет в какую сторону башка откручивается.

Борщ - он как кунг-фу.
Ты можешь готовить его всю жизнь, но так и не достигнешь уровня бабушки.

Из открытого окна донеслось:
- Да захлопни наконец своё еб@ло!!! Дай послушать Рахманинова!!!

- Софочка, Вы бы, таки, хоть плаванием занялись, совсем потеряли форму...
- Ой, я Вас умоляю! Вон киты киты всю жизнь плавают и шо, стройнее меня?!

Ты как беляш с вокзала: горячая, сочная и опасная.

Когда младшему брату был год, он уже знал команды “Сидеть”, “Дай лапу” и “Голос”,
за что я крупно получал от родителей, но оно того стоило.

Знаете почему стихи принято читать, стоя на табуреточке?
Чтобы заскучавшие гости могли легким движением ноги закончить вечер поэзии!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пися Камушкин
сержант

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майкл Гордон Питерсон родился в Великобритании, в декабре 1952 года, в очень благополучной, состоятельной семье. Британские родители были людьми чинными, сына очень любили, не обижали, поили чаем и воспитывали грамотно. Мальчик рос хороший, милый такой британский мальчик. Любил ходить в школу, пить чай, учился на пятерки, но вдруг...

Ему исполнилось 22 года, и он слетел с катушек. Ни с каких хуев Майкл с оружием ограбил почтовое отделение, и взял неебическую кассу: аж 26 фунтов стерлингов. Пояснить, нахуй, собственно, он это сделал, мальчик не смог. За 26 фунтов ему дали 7 лет.

- Ебааать, блеать, - сказали почтенные мама с папой. - Но мы продолжаем любить нашего сына.
Майкл оказался в тюрьме, и ему понравилось.
- Так это ж, блеать, как школа, - обрадовался он.

И принялся пистить всех подряд: охранников и зэков. В чем тут логика, я, опять же, не знаю.

В той же тюрьме Майкл посмотрел фильм с голливудским актером Чарльзом Бронсоном в главной роли.

- Вот это крутой мэн, - восхитился он, и взял себе имя кумира, а также отрастил бравые усы для пущей крутизны.

С тех пор и началась карьера самого жестокого и обаятельного преступника в мире.
Для начала новоиспеченный Чарльз накачал такую мускулатуру, что превратился в дурмашину. Делал он это без всяких тренажеров, в тюремной камере. Потом устроил бенефис: разделся догола, намазался маслом, и напал на надзирателей. Почему именно так - загадка. Голый и скользкий Чарльз пиздил надзирателей до тех пор, пока его не обезвредил поднятый по тревоге спецназ.

Однако Чарльз никого не убил.
- Ебааать, блеать, - сказали почтенные папа с мамой. - Но мы продолжаем любить нашего сына.

Чарльзу продлили срок, но это его ничему не научило. Он продолжал при каждом удобном случае пистить надзирателей. Его переводили из тюрьмы в тюрьму, держали в одиночных камерах. Но наконец тюрьмы в Англии закончились. Хотели потащить по второму кругу, но тут все надзиратели возмутились:

- У нас ебала не казенные, между прочим. Уберите этого придурка куда-нибудь, где у людей психика покрепче, чем у нас.

И в 1978 году Бронсона признали невменяемым, запихнув в психушку Броадмур - самую охраняемую, для опасных маньяков.

- Это кто, блеать, тут невменяемый? - обиделся Бронсон, и принялся пистить санитаров.
Ему вкололи какое-то успокоительное, и Чарльзу не понравилось еще больше.
- Ваши лекарства вызывают у меня судороги! - заявил он. - И вообще, со мной жестоко обращаются! Я буду протестовать!

В знак протеста он, как всегда, пиздил санитаров, разъебывал половину клиники, и убегал на крышу. Там он жил по нескольку дней, пока его не стаскивал поднятый по тревоге спезназ.

- Ебааать, блеать, - сказали почтенные папа с мамой. - Но мы все равно любим нашего мальчика.

Каждая такая эскапада обходилась государству в кругленькую сумму 750 тыщ фунтов стерлингов. В итоге психушка тоже взмолилась, и сдалась: Чарльза Бронсона признали выздоровевшим, и отправили восвояси, обратно в тюрьму. Но ему так понравилось протестовать, что он и в тюрьмах продолжал лезть на крыши. Такой охуительный Санта Клаус или Карлсон.

В 1987 году Бронсона наконец-то выпустили. Думаю, в тот день надзиратели всех тюрем нажрались от радости. Но рановато торжествовали. Чарльз на короткое время взялся за ум. Выражалось это в том, что он стал участвовать в кулачных боях. Но очень быстро перепиздил всех противников, и снова совершил ограбление. В 1988 году его опять посадили.

- Здравствуйте, - вежливо сказал Бронсон надзирателям. - Соскучились уже, небось?

И опять стал всех пистить. Однажды ему и это приелось, тогда Бронсон совершил попытку самоубийства. Он попытался убить себя током с помощью стиральной машины, наполненной водой. Рыдая от жалости к себе, работники тюрьмы его откачали.

В 1992 году Чарльза выпустили на волю.

- Пожалуйста, не надо к нам больше попадать, - на коленях молили его надзиратели.
- куй вы угадали, - заржал Бронсон.

И через три недели снова сел за попытку ограбления.

Больше его уже не выпускали, только переводили из тюрьмы в тюрьму, уже не надеясь, что где-то он приживется, а только для того, чтобы дать работникам тюрем отдыхать по очереди.

Не думайте, что Бронсон только пиздил народ. Он еще успел написать две книги, кучу стихов, прославиться, как художник, и отдать гонорары на благотворительность. Между делом он три раза женился. Ибо у него ебаная куча фанаток.
- Ебааать, блеать, - сказали почтенные папа с мамой. - Ну вот видите, мы не зря любим своего сына. В целом, он хороший мальчик.

В 1996 году к Бронсону пришел его адвокат, и предложил все ж прекратить выебываться.
- Ты, сцуко, на кого работаешь? - оскорбился Чарльз.
И тут же взял адвоката в заложники, сделав громкое заявление начальству тюрьмы.

- Какой выкуп вы хотите? - уныло поинтересовались заебанные его фокусами тюремщики.
- Да куй знает, не подумал, - почесал репу Бронсон. - Ну несите что ли чашку чаю. Англичане мы или где?

Ему подали чашку чаю, и через 30 минут адвокат был отпущен. Он настолько охуел, что даже не стал выдвигать обвинение.

В 1998 году Бронсон взял в заложники в тюрьме Бэлмарш нескольких иракцев. Уж не знаю, чем бедные ему не понравились.

- Называйте меня Генерал, - приказал он. - И сразу, чтоб вы знали: если мои требования не будут выполнены, одного из вас я сожру. Вот, пожалуй, тебя, толстый.

При этом требований он никаких не выдвигал, и толстый иракец уже решил, что ему пиздец. Но тут Бронсона посетил новый заеб:

- А ну-ка, отпизди меня, толстяк, - сказал он будущему шашлыку.
Несчастный в ужасе отказался. Тогда Бронсон сам себе раскроил ебало, и наконец выдвинул требования:
- Мне нужен вертолет до Кубы,пистолет-пулемет «UZI», 5 тысяч патронов и топор.
- А топор зачем? - уточнили переговорщики.
- А вдруг патроны закончатся, - безмятежно аргументировал Бронсон.

Ничего ему не дали, конечно, и обезвредили с помощью того же спецназа, который уже на поимку Чарльза ходил, как на полдник.

- Ну и вот чо это было? - устало спросил судья.
- А вот, - пожал плечами Бронсон. - Но виноват я так же, как Адольф Гитлер.

Суд учел это заявление, и поместил его в тюрьму строгого режима Вудхил, где было создано спецподразделение для охраны Бронсона, и еще двух опасных заключенных - Уилсона и Модсли. В основном, это было сделано для обеспечения безопасности персонала и других зэков.

Но это не особо помогло: Бронсону не понравился тюремный воспитатель, который критиковал его рисунки.

- Художника всякий обидеть может, - надулся Чарльз, связал чувака, и удерживал его 44 часа. Видимо, пока тот не признал гениальность Бронсона.
- Ебааать, блеать, - сказали почтенные мама с папой. - Ну в принципе, правильно. наш мальчик такой ранимый. И мы продолжаем его любить.

В 2009 году был снят фильм о замечательной биографии Чарльза Бронсона. Играл его Том Харди. Актеру было страшновато исполнять эту роль - ведь мало ли, Бронсону не понравится, тако он из тюрьмы сбежит и башку снесет. Поэтому Том Харди отправился знакомиться с преступником. Актер Бронсону понравился, Бронсон актеру тоже.

- Это очень смешной, добрый и умный человек, - сказал Харди.

А Бронсон вообще сделал широкий жест, отстриг свои знаменитые усы и подарил актеру со словами:

- На, носи, чтобы ты был настоящим мной на семке. А я себе новые отращу.
- Ебааать, блеать, - сказали почтенные мама с папой. - Вот наш сынок и прославился...

Потому что главное ведь что? Главное - любить детей, и тогда все у них будет хорошо. )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренард
караванщик

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2019 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОЛ! ЛОЛ! ЛОЛ!
Very Happy Very Happy Very Happy
Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ренард
караванщик

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2019 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Architeuthis dux 2
кубинец

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2019 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ренард
караванщик

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одесская квартира. Рабинович спрашивает у жены:
- Сарочка, дорогая, а шо ты сделаешь, если я тебе нечаянно изменю?
- Ха!.. Напишу на твоём надгробии: "У него было светлое будущее, но он таки предпочёл светлую память".

- Алло, Рабинович?
- Его нет. Что передать?
- Скажите, что звонил Цукерман и хотел пригласить его на обед.
- Уже выезжаю!

- Рабинович, Вы застали свою жену с любовником в постели. Суд оправдал бы Вас за убийство любовника жены при таких обстоятельствах. Почему Вы наставили на него пистолет, но не выстрелили?
- Ну, когда я наставил свой пистолет на него, он спросил: "Сколько ты хочешь за оружие?" Мог ли я убить человека, когда речь идeт о бизнесе?!

Одесса, рыбный ряд. Две женщины - одна торгует бычка, другая, соответственно, его продает.
- А что, у Вас бычок свежий, еще живой? - спрашивает первая.
- Нет, он уже умер, - философски, с достоинством отвечает вторая.
- То-то я удивляюсь на цену - Вы ему на похороны собираете?

Одессa. Балкончики напротив. Вечер.
- Твой пришел?
- Нет, чтоб он сдох, а твой?
- А мой пришел, чтоб он сдох рядом с твоим!
Ренард
караванщик

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ренард
караванщик

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2019 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Роза, а ты знаешь, что твой Изя таки кобель…
- Нет, Сара, он не кобель. Он так… Слегка погавкать…

Бабушка очень любит пересматривать мои детские фото… при этом тихо шепча себе под нос: “Где ж мы тебя не доглядели-то?”

Бабские истерики переносятся легче, если, пока она орет и машет руками, наигрывать в голове мелодию из "Деревни дураков".

- Рабинович! Вы уклонились от уплаты налогов так, как в суде рассказывал прокурор?
- Совсем нет. Но его схема очень заслуживает внимания...

— Смотри, птичка! Хвать тебя за яичко!
— А здесь есть другой уролог?

- Люся, худеть у тебя самостоятельно не получается... Я решил тебе в этом помочь - похудеешь за месяц минимум на 5 кило!!!
- Не поможет.
- Поможет, родная, я зарплату всю пропил нахрен!

Муж жене: - В кармане деньги, возьми, сколько надо.
Жена, покопавшись: - Еще столько же надо!

- Что-то у тебя нездоровый вид.
- Я начал вести здоровый образ жизни!

- Отец Трифон, а почему к Вам на проповедь полный храм народу набивается, молодежи так много, и все выглядят такими счастливыми, всегда улыбаются?
- Значит, есть на то воля Божья, - отвечал отец Трифон, густо забивая кадило коноплей.
Ренард
караванщик

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2019 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народная фашистская примета - если в лесу стоит рояль - значит, там живут интеллигентные партизаны.

Проснулся и увидел в своей постели Меган Фокс.
Пришлось приклеивать обратно на стену.

Пользователь Вий просит добавить его в Ваш круг.

- Милый, если бы не ты, мы были бы идеальной парой.

Маша всю жизнь искала себе страшную подругу, а когда нашла ее, все стали кричать: "Фу, две страшные подруги!".

Крупская спрашивает Ленина:
- Ильич, а ты после смерти хотел бы чтобы тебя кремировали или похоронили?
- Да мне пох@р, пусть хоть чучело сделают!

- Как здоровье больного, который называл себя Людовиком Четырнадцатым?
- Немного лучше. Теперь он называет себя Людовиком Тринадцатым.

У нас в парке открыли "Комнату смеха".
Новым аттракционом тут же заинтересовался Наркоконтроль.
Ренард
караванщик

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

– А насколько больно делать тату?
– Ну как, терпимо, но смотря где делаешь.
– В Житомире, а что?

Молодожены рассказывают:
— Брачная ночь была — УХ!
Вся квартира ходуном ходила.
— И кто же первым сказал: "Хватит, не могу больше!"?
— Сосед...

- Папа, ты когда - нибудь влюблялся в учительницу в школе?
- Естественно!
- И что из этого получилось?
- Да ничего... Об этом узнала твоя мама и перевела тебя в другую школу.

Мой муж сделал мне предложение в ресторане.
Я была рада, но не думала, что будет всё так банально.
Потом вспоминаю, что моей сестре её будущий муж достал кольцо из кармана и спросил:
– Хочешь потаскать?

- Официант, где мой бифштекс?
- Под лимоном, сэр.

- Что общего между тупой студенткой на экзамене и вождением автомобиля?
- Иногда приходится сдавать задом.
Пися Камушкин
сержант

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LV426
майор Панда

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ренард
караванщик

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Розочка с утра измерила объём бёдер и поняла, шо плацдарм для приключений таки снова увеличился.

- Девушка! А что Вы сегодня делаете вечером?
- Детей.

В армии подбегает солдат к прапорщику и говорит:
- У нас в роте голубые.
- Кто?
- Поцелуешь - скажу.

Выходит хирург из кабинета.
- А пациент жив?
- Да, а что?
- Я ему сказать что-то хотела.
- Ну, давайте я передам.
- А я на права сдала?

Только женщина не может понять, почему танчики нельзя поставить на паузу...

- Что это за Маша в твоём телефоне?
- Это Миша, я просто нажал не ту букву, когда сохранял.
- Допустим. А Эльвира Сауна?
- Блин, Т9! Это - Электрик Саня!

Особая примета: нет пирсинга и татуировок.

Звонок по телефону:
- Алло.
Ответ:
- И тебе алло, добрый человек.

Ходить со списком покупок в гастроном - не круто. Со списком покупок круто ходить в ювелирный салон.
Достаёшь список, смотришь на витрину, перелистываешь список, смотришь на другую витрину, прикидывая, нужен ли тебе пакет...

- Мам, привет, знакомься - это мои друзья!
- Да? А больше похоже на очередь в наркодиспансер.
Puundik
кубинец

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Знакомо! Very Happy

Звонок по телефону:
- Алло.
Ответ:
- И тебе алло, добрый человек. ROFL
И вобще дегенераты
LV426
майор Панда

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puundik писал(а):
- Знакомо! Very Happy

Бла, не поверишь, но я ни разу в эту игруху не играл)
Даже не устанавливал и ни когда не интересовался.
Puundik
кубинец

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на WOT был ещё с открытого бета-теста. И клановые войны по рассписанию, и высадки на карту. А потом постепенно сошло на нет и сейчас они вообще понаделывали кучу всяких свистелок-перделок что даже играть не интересно. В лучшем случае раз в неделю пару-тройку боёв откатаю и всё. Ну, ещё в вартандер летаю немного ибо самолёты дюже люблю. А так чаще всего в Кроссаут. Там веселее, динамичнее и машины в стиле безумного макса делать можно.
И вобще дегенераты
LV426
майор Панда

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puundik писал(а):
Я на WOT был ещё с открытого бета-теста. И клановые войны по рассписанию, и высадки на карту. А потом постепенно сошло на нет и сейчас они вообще понаделывали кучу всяких свистелок-перделок что даже играть не интересно. В лучшем случае раз в неделю пару-тройку боёв откатаю и всё. Ну, ещё в вартандер летаю немного ибо самолёты дюже люблю. А так чаще всего в Кроссаут. Там веселее, динамичнее и машины в стиле безумного макса делать можно.

А Канунх еще меня лоботрясом обзывает бла)))
Ренард
караванщик

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арта рулит! Cool
Ренард
караванщик

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puundik
кубинец

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После того как у арты убрали дамаг на ней играть вообще не прикольно. Раньше, бывало, и бой вытянуть могла завалив в дуэли недобитка, а сейчас?..

Я СТ люблю. 34, 54, 62.
И вобще дегенераты
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бар "Глобус & Ко" -> Общий зал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 558, 559, 560, 561, 562, 563  След.
Страница 559 из 563

Перейти: