Бар Бар "Глобус & Ко"
Форум кубинских выживальщиков

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Весёлые бла, картинки и анекдоты ! :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 576, 577, 578  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бар "Глобус & Ко" -> Общий зал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Puundik
кубинец

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2020 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оригинально!
И вобще дегенераты
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexC
кубинец

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2020 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad
Jagdhund
кубинец

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2020 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LV426
майор Панда

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2020 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

drozzi
Иосиф Виссарионович

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2020 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШИВА65
кубинец

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2020 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена: Как ты там без меня?
Муж: Всё нормально, купил трусы с надписью " я женат"
Жена: Кому ты будешь их показывать?!!!
LV426
майор Панда

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2020 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кольмар на максималках..

LV426
майор Панда

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2020 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puundik
кубинец

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2020 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как воюют разные страны.

И вобще дегенераты
ШИВА65
кубинец

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2020 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При разводе он оставил жене все имущество. Так ящерица отбрасывает хвост, лишь бы остаться в живых.

Завела кота. Теперь удивляюсь: он вечно топчется у холодильника, с жутко деловым видом валяется на диване, гуляет по бабам, иногда орет, не любит моих подруг и страшно боится пылесоса… Вот, честное слово, такое ощущение, что снова замуж вышла!
Ренард
караванщик

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2020 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yandex
рядовой

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2020 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вы не знаете кого жена любит больше, вас или кота-попробуйте нагадить ей в тапки...
LV426
майор Панда

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2020 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арни знает толк в жизни...

Puundik
кубинец

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2020 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вобще дегенераты
AlexC
кубинец

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамай
старшина-почти офицэр

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой телеграм-канал https://t.me/limxol
ШИВА65
кубинец

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2020 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я -Миша, мне всего шестьдесят…
Я -Миша, мне всего шестьдесят, моя сестра Рая сватает меня за своих пышнотелых подруг из поколения кримплена и люрекса.
У меня другие приоритеты, я стал вдовцом не для того, чтобы выносить за ними судно в старости, я хочу, чтобы молодая лань вбросила свою кровь в мои уставшие члены, я хочу летать, а не ползать по юбилеям бесконечных Фань, Ид и Львов Соломоновичей у которых в голове одни анализы, колоноскопия и шунтирование.

Я вставил столько имплантов за свою жизнь, что могу позволить умереть в объятиях молодой серны в Доминикане, а не рядом со старой кошелкой из Кишинева, у которой все болит, включая голову.
Я делаю джоггинг, играю в гольф, у меня еще стоит, а мне советуют беречься сквозняков и продуктов с высоким содержанием холестерина.
Мои дети, слава богу, живут в Нью-Джерси и мне хватает с ними общения на Роше шана и в День Благодарения, а в остальное время я хочу принадлежать себе, плавать в бассейне, пить виски и курить сигару, моя перуанка смотрит за домом и моими вещами и я не хочу ждать, когда очередная Циля будет мне делать голову за брошенный носок в нашей спальне,мне осталась одна забава, пальцы в рот, да веселый свист…..
Я-Миша, я пока не умер и не ослеп, я не сижу парализованный в кресле и не жду медсестру с уколами, я жду приключений, а не тихих радостей в кругу уходящих за радугу….
ОТВЕТ МИШЕ.
-Миша! Не рви это письмо, прочти его до того, как твоя перуанка слезет с кактуса и вытрет им себе задницу! Что за муха тебе укусила?! Или ты пошел в дедушку Нёму и мозги тебе отказали раньше, чем то, что осталось после обрезания?? Тебе не нравится компания моих друзей, ты не хочешь мазать на ситник икру у Фанечки, слушать, как Идочка играет Турецкий Марш, или играть с Львом Соломоновичем в шахматы?? — Пожалуйста, никто тебя не заставляет, тем более, что твое общество для них тоже сомнительное удовольствие, и если бы я не была такой хорошей педикюршей, то еще большой вопрос, здоровались ли бы они с тобой вообще!
Но хорошо, эта компания тебе не подходит, а Кишинев в конце жизни тебе так разонравился, что вигвам с крышей из банановых шкурок кажется тебе Версалем. Ради бога! Но кто-то же должен следить, чтоб ты принимал слабительное и не путал свечи от геморроя с берушами, хотя зачем тебе беруши, если ты стал глухим раньше, чем старый какер Леонов вышел в открытый космос! Твоя перуанка, может, и знает, где у тебя уши, но что она туда вставляет — даже страшно представить!
И потом почему надо все время торчать на жаре в этой вонючей Доминикане? В гольф можно играть у Райхельсонов на даче — они купили под нее бывший санаторий старых большевиков, потому что сами — очень старые большевики. И для этого совершенно необязательно жениться на их толстухе Фридке, тем более что она получила наследство по второму мужу и у нее теперь любовник моложе твоего старшего внука!
Миша! Перестань валять дурака! Кого ты удивишь в этой Доминикане своей древностью?? Они же индейцы! Их Мачу Пикчу старше Черновицкой хоральной синагоги! Возвращайся домой. Будешь скучать по перуанке — наймешь филиппинку. Все тоже самое, только в два раза мельче.
Но все-таки будешь рядом, если что — хоть лежать будешь рядом с бабушкой Рахилью и дедой Нёмой, а не плыть в пироге Вечной Охоты по Реке Грез, ты и плавать-то не умеешь! Поэтому не жди, когда из тебя вытрясут все деньги за импланты, и двигайся в сторону дома. Кому ты еще нужен так, как мне, твоей сестре Рае!
Валерий Зеленогорский (Гринберг)
Ренард
караванщик

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2020 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy
ШИВА65
кубинец

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2020 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена сказала, что в пюпитре соседки не хватает болта и попросила уделить ему внимание.
Пюпитр у соседки весьма расхлябаный.
Шесть детей всё-таки. Тем не менее, я справился.
Заодно узнал что такое пюпитр))
Ренард
караванщик

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2020 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бар "Глобус & Ко" -> Общий зал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 576, 577, 578  След.
Страница 577 из 578

Перейти: