Бар Бар "Глобус & Ко"
Форум кубинских выживальщиков

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Весёлые бла, картинки и анекдоты ! :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 556, 557, 558 ... 561, 562, 563  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бар "Глобус & Ко" -> Общий зал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ренард
караванщик

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2019 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ШИВА65
кубинец

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2019 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Английский король Ричард Львиное Сердце был высоким, сильным мужчиной. Он очень гордился своей силой и любил показывать людям, как силён он был. Однажды, когда он проезжал на лошади по сельской местности, его конь потерял подкову. К счастью, он находился неподалёку от деревни и вскоре был найден кузнец.

«Дай мне хорошую подкову», — сказал Ричард мужчине. Подкову дали. Ричард взял её в руки и разломал надвое. «Эта подкова не очень хорошая, — сказал он, — дай мне получше». Кузнец не сказал ни слова. Ему дали другую подкову, но и её Ричард разломал. Кузнец дал третью подкову. На этот раз Ричард был удовлетворён и приказал кузнецу подковать его лошадь.

После того, как работа была сделана, Ричард предложил мужчине монету. Кузнец взял монету между пальцев и разломал её надвое. Теперь настала очередь Ричарда удивляться. Он достал из кармана монету большего размера и протянул её кузнецу. Мужчина разломал её, говоря: «Эта монета не очень хороша, дай мне получше». Ричард улыбнулся и дал ему палицей по голове.
Architeuthis dux 2
кубинец

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2019 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя... жадность фраера сгубила.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Puundik
кубинец

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2019 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та он даже на себестоимость наверняка не вышел!
И вобще дегенераты
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШИВА65
кубинец

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fondeer
сержант

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Рамон Иванович Лопес
Мучачо-лоботоматор

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ренард писал(а):

Комментатор: "И вот показался японский бегун Херовато. Да, действительно, бежит неважнецки"
[youtube][/youtube]
Ренард
караванщик

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Роза Марковна, а шо Ви всегда машете мне рукой в глазок? Bи таки думаете, я всё время туда смотрю?

Я человек простой: предложили бухать - уже одеваюсь.

Дама:
- Вчера в магазине меня узнал мой гинеколог. В следующий раз надо будет надеть юбку подлиннее.

Вовочка спрашивает в аптеке:
- У вас есть надёжное обезбаливающее средство?
- Мальчик, а что у тебя болит?
- Пока ничего, но папа уже ушёл на родительское собрание.

А ведь раньше сорокалетних женщин я считал старыми тётками.
Простите меня, милые девушки...

Аня (9 лет):
- Жених - так дяденьку называют до того, как он женится. А после того, как он женится, его уже называют другими разными словами...

Выпивать в день стакан красного вина считается полезным делом.
Сегодня я сделал семь полезных дел!

- Ты смотришь новости?
- Нет. Я, кажется, пропустил первые два сезона, и теперь ничего не понимаю.

Когда я был маленьким, то очень хотел вырасти.
Кто же знал, что здесь такая подстава.

— Но ведь между нами есть что-то, правда?
— Да, милая. Это называется пропасть.

- Милый, ты не знаешь, сколько живут змеи?
- Что, нездоровится?
Ренард
караванщик

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ренард
караванщик

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Циля, как тебе визит к Яше?
- Ой, Сара... Прихожу, а Яша мне говорит: "Циля, я таки смотрю, у тебе новые дорогие колготки. Вдруг котенок на них тебе затяжку сделает...". Пришлось снять.
- А потом?
- А потом, Сарочка, он мне говорит: "Циля, я таки боюсь за твою юбку - вдруг котенок тебе ее шерстью обвалает...".
- А далее?
- А далее оказалость, шо нет у него никакого котенка! Но было таки уже поздно!
Puundik
кубинец

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОЛ!
И вобще дегенераты
fondeer
сержант

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гига улыбка
Ренард
караванщик

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рамон Иванович Лопес
Мучачо-лоботоматор

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2019 4:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я назову тебя звездочкой...

Работали у одного знакомого человека Молдаване. Дачу строили. У одного
молдаванина была кличка Клаудиа Шифер. Мужик ни разу не похож на женщину и довольно мускулист. А кличку получил из за того, что только он из всей бригады мастерски клал шифер.

У моего соседа по лестничной площадке , была одноклассница. Она была настолько страшная что ей дали кличку Андрюха.

Во время экспедиции на Курилы в свое время познакомился с мужиком, которому местные в шутку дали прозвище ПОЛУПРОВОДНИК за то, что он однажды водил на вулкан Алаид пару туристов-японцев, а вернулся без них

У знакомого на работе у бригадира кличка Трёхтактный. А всё потому, что когда ему задают какой-нибудь вопрос, он начинает задумчиво потирать подбородок, приговаривая: "Так-так-так...".

В городе N есть парень у него отец чеченец,а мать хохлушка.Друзья дали ему кличку Чехол.

С ветеринарных форумов

~ Сегодня привели на прием черепашку. Зовут "Пушок"...

~Осматривал кота по имени "Кастрюлька", на вопрос почему ответили - так кастрированный ведь

~ Во дворе живет собачка, зовут Пяжо, машина не при чем, просто она белая и у нее ПЯтно на ЖО...

~ Назвал кота Кактусом только ради фразы "Кактус опять залез на стол и сожрал сметану"

Живу в общажке. И как положено у нас есть вахтерша. Так мой друг называет ее хурма. Потому что она все время вяжет.

Были у нас во дворе 3 друга: Зубрицкий по кличке зубр, Гусенков - гусь, и Курочкин по кличке...... рыба.

Эту историю мне рассказала мама. Жила она в детстве в посёлке и по-соседству с ней жил мужик, любящий выпить, практически алкоголик. Была у этого мужика дочь по имени Тамара (Тома для своих) и беременная жена. Подошел срок, жена родила еще одну девочку. Муж приходит навестить жену в роддом, та ему и говорит, чтоб сходил, да зарегистрировал дочку определённым именем. Ну и он, не протрезвев после "обмытия ребёнка" пошел в ЗАГС.

Там происходит диалог с работницей:

-Как зовут дочь?

-Эээ... Тамара!

После этого отдали ему свидетельство о рождении, и он как ни в чём ни бывало пошел восвояси.

Жена выписывается из роддома, смотрит на свидетельство, и чуть не падает- младшую дочь у них тоже зовут Тамарой.

Получил он тогда от жены не плохо и посёлок хохотал в голос. Дочка с этим именем ходила недолго, а вот отец надолго получил кличку "ДВУХТОМНИК".

Работал у нас в магазине кореец Саня. И все называли его Шустрый. Спустя много лет только узнал почему. Оказывается в магазине работало два Сани. И один был мягко говоря тормоз. И чтоб его не называть тормозом, стали второго называть Шустрым.

Саш во дворе было много. Но только один Саня с фамилией Узлов. Так вот... Даже его папка знал, что все называют его САНУЗЕЛ!
[youtube][/youtube]
Рамон Иванович Лопес
Мучачо-лоботоматор

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2019 4:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[youtube][/youtube]
Ренард
караванщик

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2019 6:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy
ШИВА65
кубинец

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2019 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

— А где ещё пятеро? — брюзгливо спросила Белоснежка, пересчитав гномов по головам.

— Какие? — удивлённо переспросил Док.

— Ну эти, бифур–бофур–хуефур… Должно быть двенадцать мускулистых и волосатых парней. Всякие там кили–дили–гиви... И ещё здоровенный спонсор с волшебной палкой и шустрый такой милый малыш. И пони. У вас есть пони?

— У нас нет пони, — растерянно отозвался Снизи, и чихнул. — Откуда у нас пони? Мы под землёй живем. И нас всегда было семеро. Мы — семеро гномов.

Белоснежка прикрыла нос и рот платком.

— Попрошу не чихать в моем направлении. — сообщила из–под платка Белоснежка. — И снимите эти дурацкие колпачки. Ходите как пидарасы. Так вы не те гномы, что–ли?

— Мы тебе вообще не гномы, — ответил сварливый Грампи. — Мы тебя в снегу нашли. Ты уже лапти отбрасывала. Считай что мы тебе скорая помощь. Если что–то не нравися — вали нахуй отсюда к своему Гиви. Лыжи вырубишь из ёлки.

Грампи открыл кайлом дверь, и в домик ворвалась снежная метель. Осторожный Док забрал у Грампи кайло, и дверь прикрыл.

— Давайте не будем нервничать и спокойно разберёмся, — сказал Док. — Ты как в лесу оказалась?

— Это сложная история, — ответила, поёживаясь, Белоснежка. — Понимаете, у меня мама умерла. Она была королева. А потом у меня была мачеха... Слушайте, я не могу так рассказывать, на пустой желудок, я есть хочу.

Гномы засуетились по комнате, доставая снедь и собирая стол. Бэшфул откуда–то притащил шубу, и накинул её на голые плечи Белоснежки, а Хэппи подвинул под ноги тазик с горячей водой.

— Так вот, — сказала Белоснежка, поставив ноги в тазик. — Мама моя была королевой. Это что, курица?

Белоснежка замерла над столом.

— Ну да, — неуверенно ответил Снизи, сочетая информацию. — Это окорочок. Куриный.

Белоснежка с ненавистью швырнула окорочок в камин.

— Я не ем курятину! Я ем красное мясо! Говядину, свинину, баранину! Вот те гномы, которые в кино — они бы никогда не предложили замерзающей в лесу девушке паршивые куриные окорочка! Они рвали плоть!

— Они бы тебе куй в рот предложили, — пробурчал Грампи. — А потом порвали плоть. Я немножко знаю этих гномов с Мутных Гор. Вот тебе палка, заточи её с одного конца — зубами точи, свой нож я тебе не дам — иди в лес, заебашь там себе кабана, волоки его под ель, разведи трением огонь, и ешь мясо. У нас есть только гуманитарные окорочка.

Белоснежка заплакала. Затем перешла в рев. Рыдала она красиво и артистично, с подвыванием, иногда срываясь в ультразвук. Добрый Хеппи погладил ее, осторожно взяв за грудь под шубой.

— Ну всё, всё, — серьёзно сказал Док. — Были бы кости, мясо нарастет. Так что там дальше было с королевой?

— Умерла… — всхлипывая, ответила Белоснежка. — А потом пришла мачеха. И сказала, что она будет мне как мать.

— А она?

— А она и была как мать.

— А ты?

— А что я? А не хочу чтобы у меня была «как мать». Я хочу именно ту мать, а потом сама быть другим как мать!

— Так она же умерла!

— А я хочу мать два–ноль! — опять завыла Белоснежка. — Я хочу чтобы было как раньше, чтобы ни о чём не думать, но чтобы стало как позже — с пони и велосипедом. Как при союзе — но с капиталом. И чтобы гномов было не семь, а двенадцать, и мускулистых и этот малыш! И убирать я вам не собираюсь. И чтобы мясо, а не курица, и чтобы я была как мать, а не «как мать»…

— Ты осознаешь глубину циклического пиздеца мозга, Док? — тихо спросил Грампи. — Она хочет себе того, что невозможно, при этом желает противоположно невозможного другим. У нас что, зимой в лесу грибы растут? Нет, не может быть, я бы знал об этом... Слушай, Док. Она не сумасшедшая. Она ебанутая. Мне кажется, мы поздно достали её из снега. И, на твоем месте, я бы...

«Дзын–н–нь» — раздался в избушке гномов металлический звук. Белоснежка мягко повалилась на бок, а за ней стоял с вибрирующей сковородкой в руках Доупи.

— Ты шо наделал, Простак? — ошеломленно спросил Док. — Да, она всех заебала, но в домике же всё пишется на видео!

— Она сама сказала, — ответил Доупи. — «Хочу быть как мать, а мать моя умерла». Ну вот. Я же вообще тупой, я из бердичевских сынов Дьюрина. Шож вы за мной не уследили? Меня любой адвокат отмажет!

— Быст–р–р–р–о! — заорал Док. — Шею фиксировать. Укладку! Антишок! Четыре куба. Нет, шесть! Пульсоксиметр на палец. Абушку тащите, она в кладовке, за соленой капустой!

Гномы опять заметались по домику, натыкаясь друг на друга и волоча за собой километры бинтов.

— С–сцуко, надо было её там в снегу оставить, — сказал Ворчун. — Заебись альтруизм проявился. Окорочками поделились. Шо, дышит?

— Дышит, — ответил Хэппи. — И сердцебиение. Медленно. Брадикардия.

— Ты не за сиську её держи, а между — строго сказал Док. — И вот это ещё раз услышу «а давайте её выебем, пока она не видит» — так нас станет шесть гномов. Мы — дети Двалина, а не Сталина. Понял?

Хэппи покорно кивнул и переместил руку на положенное место.

— У нас есть какая–то коробка по длине сто шестьдесят пять сантиметров?

— Два метра есть, — ответил Снизи. — И ноль шестьдесят семь поперек. Глубина где–то полтора, точнее сразу не скажу. Хрустальный контейнер для клубники. Под корпоратив. «Газпром» заказывал. Но им теперь точно не надо, я так понимаю.

— Тащите, — хмуро сказал Док. — И крышку.

— Не лезет, с–с–сукка, — сказал Доупи, прыгая по телу. — Все размеры проверены, а оно не лезет!

— Кокошник с неё сними, — мрачно посоветовал Ворчун. — Она и пролезет.

Простак почесал голову под колпаком, сказал «ага»!», потом с помощью отвертки снял с головы Белоснежки сложное пирамидальное сооружение, и она тут же провалилась в хрустальный гроб. Гномы ловко укрепили крышку и начали вертеть вентиляционные отверстия в бортах.

Когда дело было закончено, Док воткнул у изголовья хрустального гроба предупреждающий знак, и тремя ударами гномьего молота вогнал шток в землю. Затем развернул стенд фасом на дорогу.

Гномы сняли колпачки.

«Кто её поцелует — тому пиздец» — тихо прошептал Хэппи Ⓒ
Ренард
караванщик

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2019 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
ЛОЛ!
Ренард
караванщик

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2019 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Я знаю, почему у тебя беспроводные наушники.
- Почему?
- Чтобы тебя никто шнуром не придушил.

Блондинка говорит подруге:
- А я вчера у окулиста была.
- Что сказал?
- Сказал, чтобы я азбуку училa.

- Чтобы уснуть быстрее, считаю в уме женщин, с которыми спал.
- Почему не баранов?
- Да там было-то один раз.

Ненавижу, когда бездомные трясут чашками с мелочью.
Неужели им так необходимо показывать, что у них денег больше, чем у меня?

— Извините, это Вас называют человек- паук?
— Вот достали! Ну подумаешь, один раз муху в компоте не заметил...
Ренард
караванщик

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2019 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из разговора одесситов на Брайтон Бич:
— Так что, Изя, ты уже выучил английский язык?
— Да, и очень хорошо!
— Так они тебя уже понимают?
— Да разве они поймут!

- Моя злая как собака!
- У меня тоже! Но это - плюс!
- Какой?!
- Когда мне очередная любовница надоедает - я свою натравливаю!

- Ловись, девка, с большими и маленькой...

- Кто сидел на моем стуле? Кто ел из моей тарелки?
- Вот поэтому я и не хотела к тебе переезжать.

- Мужик ты пьешь?
- Нет.
- Наконец-то! Подержи бутылку пока я шнурок завяжу.

— А чего генерал молчит?
— Думает. У нас в армии так: если генерал молчит, значит, либо думает, либо-портрет.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бар "Глобус & Ко" -> Общий зал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 556, 557, 558 ... 561, 562, 563  След.
Страница 557 из 563

Перейти: