Бар Бар "Глобус & Ко"
Форум кубинских выживальщиков

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Сильные аргументы
На страницу 1, 2, 3 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бар "Глобус & Ко" -> Украина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
подорожник
кубинец

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 11:25 am    Заголовок сообщения: Все не так однозначно...) Ответить с цитатой

Вчера почти целый день не читала Румынку и не слушала новости. Бегала по делам, а в голове все крутилось: "Как же это вышло-то? Почему украинцы, зная опыт предыдущих революций по всему миру и их последствия наступили на те же грабли? Причем было обалденное совпадение сценариев... Я не думаю, что на Украине майдан поддерживали какие-то особо упоротые люди. Даже уверена, что там были люди, неравнодушные к судьбе своей родины. В-общем, если не считать проплаченных, это были хорошие люди, с верой, что они могут что-то сделать для Родины... Интеллигентные, неглупые, интересующиеся политикой... Так почему же сценарий пошел один-в-один?"
и вдруг, как-то вспомнилось и стало стыдно... Нет, я не про Украину, я про демотиваторы о России "Сделано в Сколково","Нанотехнологии","Угадай страну по фотографии", "Только в России", про Путина и Медведева, прессовали Кабаеву... Я почти не обращала на них внимания - свои дела интересовали больше, чем политика, но на Сколково вседа хмыкала, поскольку решения мне все же казались остроумными... НО! Впечатления от этих демотиваторов легким флером преследовали меня... Я считаю себя пофигистичным и аполитичным человеком. у меня нет никакого желания бороться с ветрянными мельницами, я думаю только о семье, родных и близких... А если взять неравнодушного Дон-Кихота, который горит желанием улучшить этот мир? Этот легкий флер в подсознании трансформируется в стойкое убеждение... И мы получаем убежденного борца... Добавить денег, отточенный алгоритм действий, организацию, "вождя" и готово...
Мне за себя стыдно. Не знаю почему - я ничего такого не делала, только разве делала перепост демотиваторов про Сколково... Но мне почему-то дико стыдно за себя....
Я не была на Украине, в Сирии, в Египте, но почему-то мне кажется, что такие демотиваторы были и там... Не разовой акцией, а в течении многих лет... Я профан в политтехнологиях, но я пытаюсь думать...
Я попыталась представить - если бы я сейчас жила на Украине... Меня зашкалило... Задним умом понимаешь, что это не в Украине дело, а это лишь танцы двух слонов на ее территории (без обид, политика - очень циничное дело, она меня не увлекает, но без нее не выжить ни одной стране, увы!), но принять мысль, что твоя Родина и твое мнение не полностью определяют окончательное решение, что самостоятельность Украине. в лучшем случае, могут лишь подарить... лично мой мозг категорически бы бунтовал и отказывался принимать эту мысль...Если же, все-таки, принял бы - я б поставила на Путина, чисто из-за какой-то надежды, что он жил в СССР и украинский народ, может быть, еще считает братским, это его молодость, его ностальгия, его воспоминания, возможно, он поведет себя более бережно с братским народом, чем Обама, для которого Украина - лишь стратегическое пятнышко на карте, не более. У него не никаких жизненных воспоминаний об Украине, может быть, он совсем недавно узнал об ее существовании... Не упрекайте украинцев, представьте, как вас бы плющило на их месте...

Jagdhund
кубинец

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я грю..... Пандыча пошто забижали ироды!! Evil or Very Mad
Он ж ить первостатейный боец наш идеологического фронта!
Инфовойна не на шутку развернулась, Братья! Битва идёт бла за каждую тщедушную тушку... За каждый измученный клинским моск... Crying or Very sad
За каждую блондинистую....м-м-м какбэ-э... Нувобщем за каждую душу.... Arrow
А Каа с помощью Пандыча помог нам, понимаешь, гордиться Родиной!!! Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antidot
Перат Бла!

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 4:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Все не так однозначно...) Ответить с цитатой

подорожник писал(а):
Мне за себя стыдно. Не знаю почему - я ничего такого не делала, только разве делала перепост демотиваторов про Сколково... Но мне почему-то дико стыдно за себя....

Ты эта брось... Не-Не
Чо ещё за самоуничижения такие?.. Нет
Скоково чо, священная корова, штоле? Confused
Иль может Панда священная корова? Гига улыбка
Пока не сломана кастовость - накуй авторитеты! Вместе с их кастами!! Evil or Very Mad
antidot
Перат Бла!

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jagdhund писал(а):
Вот и я грю..... Пандыча пошто забижали ироды!! Evil or Very Mad
Он ж ить первостатейный боец наш идеологического фронта!
Инфовойна не на шутку развернулась, Братья! Битва идёт бла за каждую тщедушную тушку... За каждый измученный клинским моск... Crying or Very sad
За каждую блондинистую....м-м-м какбэ-э... Нувобщем за каждую душу.... Arrow
А Каа с помощью Пандыча помог нам, понимаешь, гордиться Родиной!!! Cool

О... всё... боец готов! Very Happy
Вперёд! На румынцкий фронт, бла!!! Танк
подорожник
кубинец

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 5:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Все не так однозначно...) Ответить с цитатой

antidot писал(а):
подорожник писал(а):

Ты эта брось... Не-Не
Чо ещё за самоуничижения такие?.. Нет
Скоково чо, священная корова, штоле? Confused
Иль может Панда священная корова? Гига улыбка
Пока не сломана кастовость - накуй авторитеты! Вместе с их кастами!! Evil or Very Mad

Да мне жутко стыдно, что я не поняла этого раньше. Вдруг оказалось, что мной довольно легко можно управлять, только создай подходящий антураж... Я ж где-то говорила, что мне жутко стремно было признаваться, что я голосовала за Путина, пусть даже не из идейных убеждений, а из нежелания гражданской войны... Не хотела, чтоб моих мужиков поубивали... В моем роду - мужики в большинстве. Если писец начнется, то я, практически, останусь без родни...
подорожник
кубинец

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antidot писал(а):
Вперёд! На румынцкий фронт, бла!!!

Пытаюсь там читать - почти двое суток не заглядывала... понимаю, что буду отставать все время, начала читать с двух сторон одновременно...Щас в голове такая каша! Такое впечатление, что все сидят там круглосуточно...Пипец...
Оберстлейтенант
Конунг

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настоящему выживальщику ( не партозану Беркема или еще там других ) ваабще на политику покуй...

А раз люди от выживания начинают лезть в политику начинаются проблемы моска у некоторых...

Я человек вождя... Т.е. если бы я жил на Украине и там появился бы вождь может я за ним и пошол бы...

Но тут еще вот какой вопрос ЛЮБАЯ РЕВОЛЮЦИЯ , ЛЮБАЯ мне накуй не нужна я ращу маленьких детей...
Мне нужна стабильность любая пусть, пусть вяленькая экономика , пусть чинушки но "не время поджигать траву"

Поэтому любые беспорядки, геволюции и другую куйню воспринимаю агрессивно... Геволюционеров на столбы...

[youtube][/youtube]
Правильная
Кубинская сотона, БЛА!

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дак, братцы, вам Панда популярно ж, на пальцах объяснил,
что чиновник - он и в Африке чиновник. Этот принцип называется:
Быть у воды - и не напиться???
Их Сталин пачками расстреливал. И чо? Победил? Хренушки.
Как писдили - так и писдят бабло все кому не лень по сей день.....
Это - система.
А то, что подорожник задумалась о процессе засерания мозгов населению -
дак это многие задумываются.
Вот, кста, у беркема терлась эта тема уже. И периодически трется.
Бацка вон, хоть и умный, а ток сейчас допер, что над идеологией надо работать прежде вмего.
Собрал учоных своих ф кучу и дал им задание разработать информационную стратегию.
Шоб в мозгах была стройная система ценностей. А не всякое информационное фуфло....
Подорожник, ты никогда не задумывалась, отчего все СМИ принадлежат жидам и олегархам?

[youtube][/youtube]
подорожник
кубинец

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оберстлейтенант писал(а):
Но тут еще вот какой вопрос ЛЮБАЯ РЕВОЛЮЦИЯ , ЛЮБАЯ мне накуй не нужна я ращу маленьких детей...
Мне нужна стабильность любая пусть, пусть вяленькая экономика , пусть чинушки но "не время поджигать траву"

Поэтому любые беспорядки, геволюции и другую куйню воспринимаю агрессивно...

+1000500
подорожник
кубинец

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильная писал(а):
Подорожник, ты никогда не задумывалась, отчего все СМИ принадлежат жидам и олегархам?

Дак я поэтому до Украины новости по телеку и не смотрела, да и телек, вообще, не смотрела... по форумам сидела... Смешно или ужасно, но, кроме Шойгу. я никого из министров не знаю, я даже фамилий своих губернатора и мэра не знаю... мне было глубоко пофиг на всех чиновников и СМИ... И я, такая "умная", все-таки на этот развод попалась... Подколбашивает от этого маненько...
Правильная
Кубинская сотона, БЛА!

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подорожник
Дак наведение порядка в мозгах - оно такое - с себя надо начинать. Гига улыбка
А уж после о высоких материях задумываца.

[youtube][/youtube]
фокус
кубинец

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влияние экономически-патриотических вТЫКаний Панды в засранные либерально - истерическими псевдо истинами о России мозги якобы взрослых людей было просто неоценимо . Это воздействие по своей сути является тормозом разрушительных процессов происходящих в отравленном пропагандой западных спецслужб мозге . Все темы...про "посмотри в окно"..."реальное положение в армии"..."реальное положение в экономике"...разработаны специально под психологию "среднего " россиянина с его стремлением у справедливости и "правильности"...и идёт их постоянный вброс , так как вторичная распространение у таких тем просто фантастическая...мы сами начинаем тянуть это гавно в свою реальность.
Так идите в скайп к Панде....упадите ему в ноги....и просите вернуться...ибо антидот принимаемый от этого яда в индивидуальном порядке...не спасёт...требуется вмешательств на уровне воздействий третьего порядка . Меньше обращайте внимания на плачущих и рвущих волосы на жопе в попытке доказать как в России всё куёво...это сраные засланцы...или не далёкие люди с уже поражённым гнилизмом мозгом...или с отсутствием оного и воспринимающие окружающую действительность не как целую картинку...а как мозаику в калейдоскопе.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения.
подорожник
кубинец

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильная писал(а):
Дак наведение порядка в мозгах - оно такое - с себя надо начинать.

А если жутко ломает? Я просто представила. если б у нас все это сработало раньше, чем на Украине? Если б Путин не успел показать, что он мужик с характером и умный, хладнокровный политик??? Представляешь в каком бы мы дерьме были? Видеть, что то, что ты считал "хуже некуда", оказывается, просто мирной лужайкой было... и ты сам стремился от этой лужайки избавиться?
Мне откровенно пофиг у кого во власти сколько денег... родные и здоровье дороже... И даже если президент просто и хладнокровно "на спор" решает проблемы страны, не подчиняясь ни США, ни ЕС, то мне пофиг что он кушает, как проводит время и куда справляет нужду... пусть у него будет все, если он и дальше будет думать о стране и делать все для ее процветания...
Чесслово, когда все это произошло и мне захотелось сделать что-то для страны - изобрести что-то, сделать что-то красивое...
фокус
кубинец

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подорожник писал(а):
Мне откровенно пофиг у кого во власти сколько денег... родные и здоровье дороже... И даже если президент просто и хладнокровно "на спор" решает проблемы страны, не подчиняясь ни США, ни ЕС, то мне пофиг что он кушает, как проводит время и куда справляет нужду... пусть у него будет все, если он и дальше будет думать о стране и делать все для ее процветания.

Выбить в граните...отлить в бронзе...учить наизусть...и детям передать.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения.
подорожник
кубинец

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фокус,
мне стремно к Панде в скайп лезть, да и нет его у меня... А если здесь попросить:"Панда, вернись!", он услышит?
фокус
кубинец

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подорожник писал(а):
А если здесь попросить:"Панда, вернись!", он услышит?

Я всегда слышу тебя дочь моя .
подорожник
кубинец

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
antidot
Перат Бла!

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подорожник писал(а):
мне стремно к Панде в скайп лезть

Эта пральна... эта по-выжевальщецки...ОК
А то так вот влезешь к Панде в скайп Подорожником, а вылезешь... Пандой... Shocked
И тока одно есть срецтво от пандоядов - Антедот! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
подорожник
кубинец

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гига улыбка Ну, у нас же здесь анархия - мать порядка... Все уживетесь... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Зато не скучно...
фокус
кубинец

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antidot писал(а):
И тока одно есть срецтво от пандоядов - Антедот!

Антидот отличное средство от наличия мозга и здравого смысла...ну давай...плесни немного своего...настоящего...как всё куёво...как бабушки пенсионерки власть ругают...правда не помнят уже что за власть...какой нынче год...на автомате бла.
Имя
Смайлики
:-) Smile :-( Sad
Злой Very Happy Гига улыбка ЛОЛ!
ROFL Cool Крутой Yahoo!
Mad Oops… Crying or Very sad Evil or Very Mad
Хе-Хе Rolling Eyes Wink Surprised
Дополнительные смайлики

• Добавить изображение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бар "Глобус & Ко" -> Украина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 99, 100, 101  След.
Страница 1 из 101

Перейти: