Бар Бар "Глобус & Ко"
Форум кубинских выживальщиков

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Всякоразные новости
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 28, 29, 30  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бар "Глобус & Ко" -> Кафедра профессора Панды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оберстлейтенант
Конунг

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вяжи этого манихейца хлопци... И в костёр !

[youtube][/youtube]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voron
кубинец

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оберстлейтенант писал(а):

Но тока с целью гуманизьма!))))))))))

Во время последнего гонения кафедру Святой Римской Церкви ... В это время семихолмный Град будет разрушен, и Страшный Судия будет судить народ Свой. Конец. Ещё последний презик СШП 44-й и по головам это Трамп И да, газ я подключил...
LV426
майор Панда

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voron писал(а):

Ай как соскочил))) Аплодисменты бла!!! Твои слова:
Цэ мифология. Анунаке это низшие божества шумерской мифологии, как боги-олимпийцы в Греции.
Как коэны в иудаизме, которые более реальны чем анунаке)))

Если у тебя синоним слова "низшие" слово "злые", то это проблемы исключительно твоего образования.
Попробуй воспользоваться Словарем русских синонимов:
низший - нижний, наименьший; худший, примитивный, младший, начальный, простейший, наинижайший.
Антоним- высший, верхний

Очередная жертва ЕГЭ? Или это опять отходняк такой?

Voron писал(а):
Я те ответил, аннунаке высшие божества, понятно что среди них главный Ану, а чём я также тебе написал. Также написал шо коэны это вообще жрецы, священники и путать их с богами есть путать жирное с солёным. Ты поупирался, полистал тему... но бла, как лихо выкрутился то!!!))))

Да мне похер что ты отвечаешь. Эти ответы без валидола читать нельзя, а у меня больное сердце. Я тебе дал ссылки на двух историков шумерологов.
Ты кстати вообще ни чего в доказательство своих слов не предоставил. Это называется перадцтво головного мозга. Он тоже напиздит с три короба, а когда за язык его цапнут, он серит кучу и типа ему надо домой.
В 90-х таких чертей очень любили) Они за помелом не следят, за что страдают финансово, а кто то и анально)))

Где ты берешь свою шмаль, мне не интересно. Можешь это обсудить со своим драгдиллером)
LV426
майор Панда

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voron писал(а):

Но тока с целью гуманизьма!))))))))))]

Язычники были конебалы. И хуле?

Мавро Орбини "Славянское царство".
Оберстлейтенант
Конунг

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да лааадно конебалы ! Пруф давай ! Не спали они с лошадями точно тебе говорю !

[youtube][/youtube]
Voron
кубинец

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LV426 писал(а):

Если у тебя синоним слова "низшие" слово "злые"

А причём здесь злые? Ты это откуда вообще выкопал? У тебя точно с головой всё в порядке, ты точно со мной сейчас общаешься? Я ещё раз повторю, аннунаки это высшие боги шумеров и верховодит ими Ану. Всякие коэны это священники, а не боги. Все твои остальные виляния жопой уже побоку.

LV426 писал(а):

Да мне похер что ты отвечаешь. Эти ответы без валидола читать нельзя, а у меня больное сердце. Я тебе дал ссылки на двух историков шумерологов.

Так по твоим ссылкам ты сам в говне оказался? Заметь я даже не причём.

LV426 писал(а):

Ты кстати вообще ни чего в доказательство своих слов не предоставил.

Так а смысл на общеизвестное доказательства давать, вон ты только попогуглил, так и сам предоставил доказательства своего пизд*б*льства.

LV426 писал(а):

В 90-х таких чертей очень любили) Они за помелом не следят, за что страдают финансово, а кто то и анально)))

А тут включился понт... Да я слонов чрез куй кидала и от медведя я рожала...

LV426 писал(а):

Где ты берешь свою шмаль, мне не интересно. Можешь это обсудить со своим драгдиллером)

А здесь десятая попытка соскочить с неудобной темы, переведя на личности. Троль ты короче и за базаром не следишь.. И как с таким подходом ты в 90-х выкрутился? Финансово не пострадал, видать анально спрашивали.
Во время последнего гонения кафедру Святой Римской Церкви ... В это время семихолмный Град будет разрушен, и Страшный Судия будет судить народ Свой. Конец. Ещё последний презик СШП 44-й и по головам это Трамп И да, газ я подключил...
LV426
майор Панда

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voron писал(а):
LV426 писал(а):

Если у тебя синоним слова "низшие" слово "злые"

А причём здесь злые? Ты это откуда вообще выкопал? У тебя точно с головой всё в порядке, ты точно со мной сейчас общаешься? Я ещё раз повторю, аннунаки это высшие боги шумеров и верховодит ими Ану. Всякие коэны это священники, а не боги. Все твои остальные виляния жопой уже побоку.

LV426 писал(а):

Так по твоим ссылкам ты сам в говне оказался? Заметь я даже не причём.

LV426 писал(а):

Ты кстати вообще ни чего в доказательство своих слов не предоставил.

Так а смысл на общеизвестное доказательства давать, вон ты только попогуглил, так и сам предоставил доказательства своего пизд*б*льства.

LV426 писал(а):

А тут включился понт... Да я слонов чрез куй кидала и от медведя я рожала...

LV426 писал(а):

А здесь десятая попытка соскочить с неудобной темы, переведя на личности. Троль ты короче и за базаром не следишь.. И как с таким подходом ты в 90-х выкрутился? Финансово не пострадал, видать анально спрашивали.

Какой то лютый сок мозга....

В 90-х я нормально жил) Первую квартиру купил) Без ипотек) И на стрелки приходилось ездить) И делать "предложения от которых нельзя отказаться) Всякое бывало.
А ты сразу видно что из говнобложеков вычитал как оно було))))

Я не соскакиваю с базара - я просто не вижу смысла отвечать упоротым на всю голову, которые сами же пишут и ни куя понять не могут что напесали.

Я тебе дал епта ссылки на историков-шумероведов. Лучших плиать в своем деле. И мнение какого то фрика меня абсолютно не интересует. Как бы ты не изгалялся в словоблудии.
Повтори для начала Русский язык, раздел синонимы и антонимы. Попробуй еще раз перечитать что я написал. Почитай историков, глядишь и искра разума коснется тьмы невежества.
Хотя в этом я очень сильно сомневаюсь.
Если человек верит в неведомую хуету прыгая вокруг костров и рассказывая какую то поебнь про язычество, то это клиника. Не лечится. Ну может со временем, когда нибудь. Когда повзрослеешь или просто заебет карнавал для убогих.

Последний раз редактировалось: LV426 (Чт Окт 13, 2016 11:55 am), всего редактировалось 1 раз
Оберстлейтенант
Конунг

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы теряем его ! Сделайте чего нибудь ! Я не вижу куда он ранен!

[youtube][/youtube]
Оберстлейтенант
Конунг

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ворон вижу рану тебе придётся прижечь её ! Там серебряный осколок надо извлечь его ! Везите его на томографию ! Нужен горячий тампон !

[youtube][/youtube]
LV426
майор Панда

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы теряем его ! Сделайте чего нибудь ! Я не вижу куда он ранен!

Да заебал ты уже. Я вроде не на древне-гиперборейском пишу)

Мне вообще похуй на этот долбославный зоопарк.
Voron
кубинец

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LV426 писал(а):

В 90-х я нормально жил) Первую квартиру купил) Без ипотек) И на стрелки приходилось ездить) И делать "предложения от которых нельзя отказаться) Всякое бывало.
А ты сразу видно что из говнобложеков вычитал как оно було))))

Дак про финансовую составляющую мы поняли... А я и не кичусь 90-ми, я в школе учился, в слаксах ходил, часы у меня были Мантана, а про 90-е это же ты мне втираешь про их финансовость и анальность (свербит тебя на эту тему похоже), я ваще ни слухом ни духом, а читать про них в лом.

LV426 писал(а):

Я не соскакиваю с базара - я просто не вижу смысла отвечать упоротым на всю голову, которые сами же пишут и ни куя понять не могут что напесали.

Так это ты сейчас что-то там не видишь и раздул тему. Ты написал, про аннунаков, я тебя поправил и в горячке у тебя начались конвульсии.

LV426 писал(а):

Я тебе дал епта ссылки на историков-шумероведов. Лучших плиать в своем деле.

И они подтвердили, что ты сам облажался. А что хотел собственно сказать то этим?

LV426 писал(а):

Если человек верит в неведомую хуету прыгая вокруг костров и рассказывая какую то поебнь про язычество, то это клиника. Не лечится. Ну может со временем, когда нибудь. Когда повзрослеешь или просто заебет карнавал для убогих.

И как всегда с Пандой - переходим на личности. Я тоже самое могу сказать, если человек верит во всякую хню о пятикнижии и существовании вечного Яхве, то это клиника. Он как мудак несёт бабосы чуваку в чёрных одеяниях и даже без распедаливания темы этим чуваком не понимает, за что с него стригут бабосы. Печалька в том, что взрослеть ему уже поздно, посему эта клиника не лечится.
LV426
майор Панда

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voron писал(а):

Так это ты сейчас что-то там не видишь и раздул тему. Ты написал, про аннунаков, я тебя поправил и в горячке у тебя начались конвульсии.

Я те еще раз медленно и внятно.
Высшие боги, т.е. самые понтовые это Ану и его близкие родственники. Все остальные под ним ниже статусом анунаки и игиги. Это собирательное название, короче та шантрапа что возле трона шкуру трет. Занимаются они разной хуйней, кто то за пашню отвечает, кто то за огонь в очаге и т.д. Как у греков. Как ни крути это низшее сословие богов. Т.е. ниже статусом.
Но если вернуться к началу разговора где ты картинки запостил с табличками - это мифология. Миф, т.е. народная придумка. Как и язычество и древнегреческая мифология и римская.
Я тебе сразу написал что существования анунаков ни чем не подтверждено. Это такие же персонажи как Кощей Бессмертный и Змей Горыныч-Героиныч с Бабой Ягой. И все эти Перуны, Ярилы и прочая шантрапа.

Ни каких истерик нет. Мне вообще похуй на фриков всех мастей. Разница в том что кто то может аргументировать, у тебя например получается, а кто то нет, типа перада, которые плюется блевотиной используя свое положение. Но разницы между вами я особой не наблюдаю.
Voron
кубинец

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LV426 писал(а):
Voron писал(а):

Я те еще раз медленно и внятно.
Высшие боги, т.е. самые понтовые это Ану и его близкие родственники. Все остальные под ним ниже статусом анунаки и игиги. .

Я дальше не читал, так как достаточно и этого. Так вот, разъясняю: что близкие родственники Ану, это тоже аннунаки. Вот так вот внезапно. Или сыновья Ану: Энлиль и Энки це дальние и не родственники? Думаешь приёмыши?)))
Voron
кубинец

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LV426 писал(а):
[
Но если вернуться к началу разговора где ты картинки запостил с табличками - это мифология. Миф, т.е. народная придумка. Как и язычество и древнегреческая мифология и римская.

А вот это совсем другая тема развора. Я тебе таблички скинул, чтобы ты почитал Энума Энлишь и прикинул насколько такую хрень можно выдумать. Греция отдыхает, там всё стилизованно, а шумерцы в мифах очень хорошо отличаются свою фантазией. и здесь да, нет однозначного ответа. Но прочитай интереса для.
LV426
майор Панда

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voron писал(а):

Я тебе таблички скинул, чтобы ты почитал Энума Энлишь и прикинул насколько такую хрень можно выдумать.

Херли там читать? Школьники на уроке чтения бОльшие объемы читают за урок. А искать в тексте какие то тайные смыслы нет желания. Ану родил Яхве, Яхве родил Тетю Мотю, потом все перееблись и стали богами.
Voron
кубинец

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LV426 писал(а):
Voron писал(а):

Я тебе таблички скинул, чтобы ты почитал Энума Энлишь и прикинул насколько такую хрень можно выдумать.

Херли там читать? Школьники на уроке чтения бОльшие объемы читают за урок. А искать в тексте какие то тайные смыслы нет желания. Ану родил Яхве, Яхве родил Тетю Мотю, потом все перееблись и стали богами.

Да вот не всё так... Яхве в этой цепочке после тёти Моти...
LV426
майор Панда

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voron писал(а):

Тебе не ........?
Voron
кубинец

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LV426 писал(а):
Voron писал(а):

Тебе не ........?

Мне интересен окружающий мир, его история, так что могу ответить на многоточие отрицательно)))
LV426
майор Панда

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voron писал(а):

Мне интересен окружающий мир, его история, так что могу ответить на многоточие отрицательно)))

Дык ты не трать время на всякую ........ фрическую.
Voron
кубинец

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LV426 писал(а):
Voron писал(а):

Дык ты не трать время на всякую ------ фрическую.

А проблема в том, шо не фрическая с твоей точки зрения превратилась в церковный канон, который не пересматривается даже под давлением фактов. Ну впрочем не будем эту тему развивать, ты знаешь и так мою позицию, я знаю твою, к компромиссу не придём поскольку фактов (с точки зрения сторон) хватает у обоих сторон.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бар "Глобус & Ко" -> Кафедра профессора Панды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 28, 29, 30  След.
Страница 29 из 30

Перейти: