Бар Бар "Глобус & Ко"
Форум кубинских выживальщиков

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Загадки Боинга 777
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бар "Глобус & Ко" -> Украина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
УЭФ vwwwv
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение

фокус писал(а):
УЭФ vwwwv писал(а):
а самолётик то тот который с марта ищут ?

Если только перекрасили...

а ето чо за фота
УЭФ vwwwv
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение

Boeing 777-200ER б/н 9M-MRO за 15 месяцев до катастрофы
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D1%81_370_Malaysia_Airlines
чёта вы попёздываете часто Very Happy не спроста Cool можа вы ихний наймит?
antidot
Перат Бла!

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УЭФ vwwwv писал(а):

Спокойно, господа, спокойно... право слово... Не-Не
У нас же чисто теоретическая светская полемика... не так-ли? Привет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LV426
майор Панда

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antidot, УЭФ vwwwv, вы оба последним умом повредились?
По зомбовидению показывают друзей погибших, интервью с малазийцами, эксперты гражданской авиации с утра до вечера дундят, наше МО с обеда повторами идет, щас по телику Кэмерон пиздит, Пангимунушка мечет лучи поноса, премьер Нидерландов, министр транспорта Малайзии..

Я подозревал что вы ебнутые, но не головой же об асфальт...
Хотя судя по вашим постам скорее всего ебнутые пыльным мешком с тараканами по голове...
Я понимаю для кого говноблогеры сочиняют хуету)))
Весь парадокс в том, что когда экспертная комиссия (в составе из представителей разных стран) сделает официальное заявление, вы оба будете продолжать нести хуету что самолета не было...
Срочно, оба взялись за ручки и к психиатру. К психологу уже поздно обращаться, нужны радикальные меры по лечению серьезными препаратами, а лучше лоботомия или изоляция в мягкую команту.
фокус
кубинец

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УЭФ vwwwv писал(а):
чёта вы попёздываете часто

Попёздывает твоё ротовое отверстие...а я просто ошибся при наборе в поиске...как то так. Very Happy
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения.
фокус
кубинец

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LV426 писал(а):
Срочно, оба взялись за ручки и к психиатру

Может сразу электричеством ? Гига улыбка
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения.
УЭФ vwwwv
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение

antidot писал(а):
УЭФ vwwwv писал(а):

Спокойно, господа, спокойно... право слово... Не-Не
У нас же чисто теоретическая светская полемика... не так-ли? Привет!

Да я чё, я ни чё,Гига улыбка я просто стал замечать за камрадом такую странность не первый раз, а как проверишь инфу javascript:emoticon Confused обломс получается приходится проверять нет веры на слово когда не первый раз пи... пандит короче. Гига улыбка
УЭФ vwwwv
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение

фокус писал(а):
УЭФ vwwwv писал(а):
чёта вы попёздываете часто

Попёздывает твоё ротовое отверстие...а я просто ошибся при наборе в поиске...как то так. Very Happy

так можно любую х ню оправдать не туда посмотрел не то скопировал ... по этому и говорю , что проверять за вами надо, да и ссылочки не вы ли требовали прикладывать?, а к фотке своей ссылку тоже по забывчивости не дали Very Happy ну вот видишь как бывает Гига улыбка
antidot
Перат Бла!

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LV426 писал(а):
antidot, УЭФ vwwwv, вы оба последним умом повредились?

Я подозревал что вы ебнутые, но не головой же об асфальт...
Хотя судя по вашим постам скорее всего ебнутые пыльным мешком с тараканами по голове...

Срочно, оба взялись за ручки и к психиатру. К психологу уже поздно обращаться, нужны радикальные меры по лечению серьезными препаратами, а лучше лоботомия или изоляция в мягкую команту.

Очень хорошо! ОК
К Панде джентльменское обхождение больше не применяем. Стоп
УЭФ, коллега, введите этому мужлану галоперидолу... кубиков 10, для начала... да, и в комплексе с пургеном, естесственно... Гига улыбка
antidot
Перат Бла!

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LV426 писал(а):
По зомбовидению показывают друзей погибших, интервью с малазийцами, эксперты гражданской авиации с утра до вечера дундят, наше МО с обеда повторами идет, щас по телику Кэмерон пиздит, Пангимунушка мечет лучи поноса, премьер Нидерландов, министр транспорта Малайзии..

Ты точно всех очевидцев перечислил?
Никого не забыл?
А как же остальные 7 мильярдов?
И, да, зомбовизор уж точно врать не станет... Гига улыбка
УЭФ vwwwv
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение

antidot

так?

или так я просто не вкурсе где у него мосК

antidot
Перат Бла!

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Ндяяя... пожалуй, дырявой голове ставить клизмы бесперспективно... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Будем использовать старый проверенный вариант № 2... ОК
УЭФ vwwwv
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение

Пооонял.
У меня для этой цели есть ну очень опытный и многоранный дохтур , он ещё и артиллерист и швец и жнец и агроном-ядерщик и прочее прочее прочее короче коллега панды Гига улыбка

antidot
Перат Бла!

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фокус писал(а):
А при чём здесь воздушное пространство Луганска и Донецка...а над Днепропетровском открыто пространство ? И до какого эшелона закрыто ?

Извиняюсь, не понял всей глубины пассажа... Думает
И про эшелоны поподробней бы... со ссылкой, штоле... Wink
фокус писал(а):
Информация о закрытии международного аэропорта "Луганск" неправдива, заявляет генеральный директор областного коммунального предприятия "Международный аэропорт "Луганск" Василий Татаринов, передает Интерфакс-Украина.
http://korr.com.ua/news/item/3929-aeroport-luganska-rabotaet-no-regulyarnykh-rejsov-net/3929-aeroport-luganska-rabotaet-no-regulyarnykh-rejsov-net.html

Ещё 5 ИЮНЯ он заявлял НАШЕМУ корреспонденту ровно противоположное...
Но хохлоресурс канешнаже правдивей? Хе-Хе
фокус
кубинец

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antidot
Вы с уефом умеете всё засрать до не могу...если хочется посраться то давай .
А так пространство было закрыто до 8 000 км всем транзитникам выше 8 000 было разрешено летать .
У нас кстати есть нумерологи ?
рейс МН 17...совершил первый полёт 17 ИЮЛЯ 1997 года...последний полёт 17 ИЮЛЯ 2014....ровно бла 17 лет.
фокус
кубинец

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УЭФ vwwwv писал(а):
а к фотке своей ссылку тоже по забывчивости не дали Very Happy ну вот видишь как бывает

Мне всё дали...это ты ищешь сам не знаешь что...лишь бы говнеца плеснуть куда...на сам посмотри...
https://translate.googleusercontent.com/translate_c?depth=1&hl=ru&prev=/search%3Fq%3Dflightradar24%26newwindow%3D1%26biw%3D1280%26bih%3D584&rurl=translate.google.ru&sl=en&u=http://www.planespotters.net/Production_List/Boeing/777/28411,9M-MRD-Malaysia-Airlines.php&usg=ALkJrhjsxoCZkJoY5BOrZeJbeU5HywwdiQ
antidot
Перат Бла!

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фокус писал(а):
antidot

Чота ты излишне сёдня мнителен...
У меня и в мыслях нету срацца... и с Пандой тожа... но он другим йязыкам не обучен, вот и приходица с ним дискутировать на понятном ему йязыке... Very Happy

фокус писал(а):
А так пространство было закрыто до 8 000 км всем транзитникам выше 8 000 было разрешено летать .

Ага, я тоже слышал, но нельзя-ли, всё же, сцылочку? Хоть самую завалящую? Smile

фокус писал(а):
рейс МН 17...совершил первый полёт 17 ИЮЛЯ 1997 года...последний полёт 17 ИЮЛЯ 2014....ровно бла 17 лет.

Нумерология тут нипричём.
Просто ритуал... символисты высоких градусов шибко любят кровавые ритуалы...

Последний раз редактировалось: antidot (Пт Июл 18, 2014 8:46 pm), всего редактировалось 1 раз
УЭФ vwwwv
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение

фокус писал(а):
УЭФ vwwwv писал(а):
а к фотке своей ссылку тоже по забывчивости не дали Very Happy ну вот видишь как бывает

Мне всё дали...это ты ищешь сам не знаешь что...лишь бы говнеца плеснуть куда...на сам посмотри...
https://translate.googleusercontent.com/translate_c?depth=1&hl=ru&prev=/search%3Fq%3Dflightradar24%26newwindow%3D1%26biw%3D1280%26bih%3D584&rurl=translate.google.ru&sl=en&u=http://www.planespotters.net/Production_List/Boeing/777/28411,9M-MRD-Malaysia-Airlines.php&usg=ALkJrhjsxoCZkJoY5BOrZeJbeU5HywwdiQ

Опять какую то белиберду несёшь что это?
я же дал ссылку http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D1%81_370_Malaysia_Airlines

спеСиально для слабовидящего вот скриншет с части этой страницы Гига улыбка

Последний раз редактировалось: УЭФ vwwwv (Пт Июл 18, 2014 8:50 pm), всего редактировалось 1 раз
УЭФ vwwwv
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение

фокус писал(а):
antidot

Нумерологи таки есть , панда стопудово нумеролог.
Ну или у него, знакомый знакомого но есть точно. Гига улыбка
фокус
кубинец

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УЭФ vwwwv писал(а):
Опять какую то белиберду несёшь что это?

А читать не умеешь что ли ? Подъзаёб ты уже право дело...говно так и льётся потоками.
Имя
Смайлики
:-) Smile :-( Sad
Злой Very Happy Гига улыбка ЛОЛ!
ROFL Cool Крутой Yahoo!
Mad Oops… Crying or Very sad Evil or Very Mad
Хе-Хе Rolling Eyes Wink Surprised
Дополнительные смайлики

• Добавить изображение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бар "Глобус & Ко" -> Украина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

Перейти: