Бар Бар "Глобус & Ко"
Форум кубинских выживальщиков

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Вспомнить всё.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бар "Глобус & Ко" -> Факты требующие объяснений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Камлающий
шаман

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 7:00 pm    Заголовок сообщения: Вспомнить всё. Ответить с цитатой

Род - Сущий, Единый, прародитель богов и творец мира, «Вседержитель, иже единъ бесмертенъ и непогибающихъ творецъ, дуну бо человеку на лице духъ жизни, и бысть человекъ въ душю живу: то ти не Родъ, седя на вздусе, мечеть на землю груды — и въ томъ ражаются дети…», [/b]

Символ Рода.

Последний раз редактировалось: Камлающий (Вт Ноя 04, 2014 10:21 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжич
кубинец

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оберстлейтенант писал(а):
родновера Камлающего

Какой в дупу Родновер???? Я не знаю у родноверов, язычников, солнцепоклонников и родоверов и вообще славян никаких праздников с названиями рамхеть, и пасхеть. Я не знаю у них ни инглиингов ни прочей херни, и о расе великой никто из них не ведал.
Рыжич
кубинец

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

атеистом-анархокоммунистом
Рыжичем

Ты не путай божий дар и яичницу. Коммунизм и анархизм, явления идеологические, а Вера это понятие духовное.
Я не признаю религий основаных на чуждых мне мифах и легендах, и которые навязывают мне правила не моего народа. Я признаю наличие этих Вер. Бред ахиневича не может быть Верой в прямом смысле этого слова, так как имеет атрибуты религии. И она не моего народа, о чем я говорил уже выше. Нет и не было у наших предков кабалистических праздников, иудейских демонологий и прочей билеберды. Я Верю если уж на то пошло в Старых Славянских Богов, но помимо Веры, я и понимаю что к чему и как. По крайней мере мне позволяет так думать изучение многих трудов ученых и исследователей, с анализом находок сравнений и описаний, от импортных до наших.
Рыжич
кубинец

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз повторю нет никаких обрядов, никто их в талмуды не записывал...

Обряд это традиция изначально существующая для достижения определенной материальной цели, далее смысл утрачивался и оставался обычай. Вот настанет Зонби БП, а признаком заражения будет например паническая боязнь огня, и чтоб выявить всех потенциальных носителей, чтоб они через год инкубации вдруг всех в анклаве не перекусали, будешь ты всех два раза в год через костер отправлять, и делать это будешь лет 100 как минимум, ибо а вдруг... И вот и ты помрешь, и дети и внуки твои,и зонби уже исщезнут а потомки все будут сигать через костер, ибо предками завещенно
Voron
кубинец

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз повторю нет никаких обрядов, никто их в талмуды не записывал...

Не соглашусь. Обряд это важная часть, которая позволяет доходчиво передать потомкм знания предков и сплотить группу. "Магия" (на всяк пожарный в кавычки возьму, а то примет кто-нить не за то шо хотел сказать :-) ) обряда ещё более усиливается в функции передачи, при отсутствии или ограниченной распространённости письменности.
Например Богу пох как выглядит его капь (часто капи называют идолами и кумирами, терь вы знаете как правильно нужно называть), но вот людям легче представлять вырезанные лики и орудия или оружие для соотнесения с определённым Богом, ну не хватает абстрактного мышления...
Во время последнего гонения кафедру Святой Римской Церкви ... В это время семихолмный Град будет разрушен, и Страшный Судия будет судить народ Свой. Конец. Ещё последний презик СШП 44-й и по головам это Трамп И да, газ я подключил...
Гедонист
Кубинский Кок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжич писал(а):
Коммунизм и анархизм, явления идеологические, а Вера это понятие духовное.

Вера лишь малая часть идеологии. Smile
Гедонист
Кубинский Кок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voron писал(а):

Например Богу пох как выглядит его капь

Ну нихрена.. Shocked
Вот прикинь, ты всемогущий (ну или почти), а какие-то насекомые на тебя шаржи делают... Smile
Оберстлейтенант
Конунг

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Хых так иной верующий на порядок толерантнее
воинствующих атеистов, а они из-за чего такие воинственные ?

Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Да потому что им полюбасу хана или в Хеле или
у Везельвула на сководке или на вертеле у Мамбу Ямбу... Гига улыбка

Вот чего они беснуються... Гига улыбка А настаящим буддистам срать...

[youtube][/youtube]
Гедонист
Кубинский Кок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А настаящим буддистам срать...

А настоящий буддизм и есть развитой атеизм... Smile
Оберстлейтенант
Конунг

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот куй там... Цэ разные вещи... Кто то например изображает
из себя атеиста , но приносит дары местным божкам духам полей
и лесов ...При этом выпячивая губу на старших Богов... Гига улыбка Гига улыбка

А значит что ? На лице порыв шаблона... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка И разрушение
ауры и кармы после яви... Песдес короче никакой реинкарнации ...

[youtube][/youtube]
Рыжич
кубинец

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voron писал(а):
усиливается в функции передачи, при отсутствии или ограниченной распространённости письменности.

Во-во! Наши предки библий не писали, и на тебе через тыщу лет наплодилось ахиневичей и велемудров...И бляйт самое обидное, просто до слез, что из-за этих "волхвов" столько материалов просто хериться под кучей говна которые эти псевдо ведуны выдают за истину. Просто ебнутся!!!СЦуко тысячи данных, исследований, раритетных гравюр и осколков позволили все таки выявит что шести лучевая звезда или солярный крест это знак Перуна и асоциировался с ним на протяжении веков христианизации, и тут сцуко появляется хуев громовник в виде свастики ахиневича и цветка папоротника

Рыжич
кубинец

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да потому что им полюбасу хана или в Хеле или
у Везельвула на сководке или на вертеле у Мамбу Ямбу.

Кто то например изображает
и лесов ...При этом выпячивая губу на старших Богов..

Оберст, то-то тебе обидно будет когда Один пидарнет тебя в хель, потому как по его мнению, ты никуя не воин Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка А почему? Ну как минимум потому что во славу Одина мечом врагов не пронизал, рог в его здравие не пил, и на клинке его именем перед его изображением не клялся. Давай не соблюдай обычаи дальше Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Рыжич
кубинец

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оберст есть чо по делу свастик хиневича сказать и его капен-ингиингов родноверов? Нет. Так и проходи мимо. Или молча сиди и на ус мотай. Крутой
Оберстлейтенант
Конунг

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжич писал(а):
Voron писал(а):
усиливается в функции передачи, при отсутствии или ограниченной распространённости письменности.

Во-во! Наши предки библий не писали, и на тебе через тыщу лет наплодилось ахиневичей и велемудров...И бляйт самое обидное, просто до слез, что из-за этих "волхвов" столько материалов просто хериться под кучей говна которые эти псевдо ведуны выдают за истину. Просто ебнутся!!!СЦуко тысячи данных, исследований, раритетных гравюр и осколков позволили все таки выявит что шести лучевая звезда или солярный крест это знак Перуна и асоциировался с ним на протяжении веков христианизации, и тут сцуко появляется хуев громовник в виде свастики ахиневича и цветка папоротника

Ссыль давай на тыщи данных, исследований гравюр 10 века и осколков метеориотов,
ну там где написано что семитская звезда Давида цэ символ Перуна...(Талмуд можешь
не цитировать , нэ катит) ... А то как то похоже на очередное сектанство придуманное
жыдомасонами с целью отвратить нас бла индоивропейцев от исконного символа и
приобщить к чуждой семитоафриканским направлениям в помыслах человеческих...

[youtube][/youtube]

Последний раз редактировалось: Оберстлейтенант (Ср Ноя 05, 2014 12:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Оберстлейтенант
Конунг

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжич писал(а):
Да потому что им полюбасу хана или в Хеле или
у Везельвула на сководке или на вертеле у Мамбу Ямбу.

Кто то например изображает
и лесов ...При этом выпячивая губу на старших Богов..

Оберст, то-то тебе обидно будет когда Один пидарнет тебя в хель, потому как по его мнению, ты никуя не воин Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
А почему? Ну как минимум потому что во славу Одина мечом врагов не пронизал, рог в его здравие не пил, и на клинке его
именем перед его изображением не клялся. Давай не соблюдай обычаи дальше Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Времена меняются , меняется и мнение Богов... Гига улыбка Я так считаю... Догмы придуманные неизвестно кем не катят...

То что выдумывали для себя дремучие скандинавы не есть стопроцентная истина... Главное верить остальное покуй...

Там опосля разберёмся... А то рогом не пронзал ... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка На клинке не клялся...Кто придумал то цэ чушню ? Гига улыбка

[youtube][/youtube]
Гедонист
Кубинский Кок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это развитой атеизм. Он выражается не в отрицании существования богов, а во взаимном похуизме в отношениях с ними. Существование духов в непосредственной близости от человека развитой атеизм не оспаривает и признает их задабривание мелкими взятками. Smile
Оберстлейтенант
Конунг

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гедонист писал(а):

Это развитой атеизм. Он выражается не в отрицании существования богов, а во взаимном похуизме в отношениях с ними.
Существование духов в непосредственной близости от человека развитой атеизм не оспаривает и признает их задабривание
мелкими взятками. Smile

Так вот я как человек изучавший религиоведение , межконфессиональные отношения и половой нигилизм,
скажу вам коллега , это у вас на лицо шаманизм проглядывает, обыкновенный мелкопоместный шаманизм....

Т.е. вера в ниибическую таинственную сущность определённую в наличии духов, водяных и леших-содомитов...

[youtube][/youtube]
Оберстлейтенант
Конунг

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перунов знак как его интерпретируют учёные семиты производная руны Хагал... Гига улыбка

[youtube][/youtube]
Гедонист
Кубинский Кок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обыкновенный мелкопоместный шаманизм....

Так и в чем это плохо?
Если у тебя есть какой-то маленький интерес в своем районе, ты же не бежишь к великому Ка (у вас с ним взаимный покуизм), а задабриваешь местечкового чинушу. Smile
Оберстлейтенант
Конунг

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот так как то руна Хагал выглядит в быту... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Ну особо продвинутые называют его Перуновым знаком ???

А для любителей бижутэрии скажу любая руна имееет смысл
только если нанесена вручную... Гига улыбка Вот цэ точный
дохматический факт... Клянусь треуголкой Антидотса...

[youtube][/youtube]
Рыжич
кубинец

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссыль давай на тыщи данных, исследований гравюр 10 века и осколков метеориотов,

Вот сцуко как удобно. Интренет нигилизм, бляйт в действии. Я никуя не знаю, в вопросе полный профан, но для раздувания себя в куй и обоснования своего диллетанства, попрошу ссылку, чтоб суко в одной сцылке уместилось то что ты "аноним" годами по библиотекам разыскивал. Я тебе бляйт ссылок накидаю на десятки трудов от репринтов хроник адама бамбергского, что храмы Лютичей раскапывал, до бляйт изданий 19 и 18 веков. Читать не заипешься? Рыбаков, Глинка, Кайсаров, Ломоносов, Лавровский....
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бар "Глобус & Ко" -> Факты требующие объяснений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.
Страница 3 из 20

Перейти: