Бар Бар "Глобус & Ко"
Форум кубинских выживальщиков

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Магический шар (предсказания и проч)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бар "Глобус & Ко" -> Факты требующие объяснений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tampliervad
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 6:05 pm    Заголовок сообщения: Магический шар (предсказания и проч) Ответить с цитатой

В общем увлеклась тут моя жена всяческими гаданиями, но для практики надо начинать на ком то.
Так что если кому надо на чего то там погадать, заказывайте, гадает на Таро и Рунах.
Я сам конечно могу на 36 картах погадать но мне влом и я не буду.
Поэтому тока Таро и Руны.
В теме Хунта и Тоталитаризм, как в каземате инквизиции, все левые посты будут тереться.
Только заказ, пожелания и ответ.

Последний раз редактировалось: Tampliervad (Пт Янв 16, 2015 8:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Оберстлейтенант
Конунг

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче Тамплиер будет ваш флуд в тему Гадательный флуд переносить...

[youtube][/youtube]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эФфФфка
Бурунделка бла!

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tampliervad
Давай. Про здоровье мамино знать хочу, реально её бяку в ремиссию загнать или терпеть и пить колёса килотоннами?.
Tampliervad
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче у тебя идет заработок, никакого ухудшения мат. положения не предвидится, стабильность.
Здоровье твоей мамы.
Сейчас не очень хорошо, была операция или больница, скоро предстоит сделать выбор, после которого надо будет пережить кризис, после кризиса должно стать получше.
Как итог смерти в ближайшее время нет, хотя и была рядом.
Voron
кубинец

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tampliervad а чо мне этот год-полтора выпишет?
Во время последнего гонения кафедру Святой Римской Церкви ... В это время семихолмный Град будет разрушен, и Страшный Судия будет судить народ Свой. Конец. Ещё последний презик СШП 44-й и по головам это Трамп И да, газ я подключил...
antidot
Перат Бла!

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне! И мне! Very Happy
Tampliervad
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перат принят в разработку.
Ворон (принят в разработку).
Tampliervad
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак
antidot
Ждет новое начинание в работе, возможно даже, что прямо с нуля, в плане денег больших богатств не ожидается, но какие то деньги работа приносить будет.
В течении года в плане здоровья возможна травма или положат в больницу, но в итоге будет выздоровление и из данной ситуации удастся выйти практически без потерь.
Нездоровые 3я и 4я чакры, сердце и брюшная полость.
Tampliervad
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voron
В работе все стабильно, работать будешь на старой работе, на которой работаешь уже давно, либо если это будет новая работа начальником будет старик (но скорее старая работа). Полагайся на свою интуицию и будет удача.
В прошлом была какая то неприятность связанная с ограничением, но все это уйдет в прошлое.
Здоровье - хорошее, можно сказать отличное.
antidot
Перат Бла!

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tampliervad писал(а):
Итак
antidot

Благодарствую, брат Тамплиер. Респект!
А эт прогноз на год?
Tampliervad
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antidot писал(а):
Tampliervad писал(а):
Итак
antidot

Благодарствую, брат Тамплиер. Респект!
А эт прогноз на год?

Да на год, буквально было спрошено,
- Что ждет этого человека в течении года?
Voron
кубинец

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tampliervad писал(а):
Voron
В работе все стабильно, работать будешь на старой работе, на которой работаешь уже давно, либо если это будет новая работа начальником будет старик (но скорее старая работа). Полагайся на свою интуицию и будет удача.
В прошлом была какая то неприятность связанная с ограничением, но все это уйдет в прошлое.
Здоровье - хорошее, можно сказать отличное.

Спасибо! Значит не сократят, что уже хорошо. Зряплата устраивает, место не мегашик, но на жизнь хватает и рядом с домом работаю.
Интуиция это видимо мой предстоящий суд со строительной компанией (они наверняка неустойку откажутся платить), достройка дома, постройка местного капища и организация общины - таковы на год планы.
Потеря была в августе... мы запланировали поездку в Болгарию, за пять дней до поездки обнаружилась замершая беременность (16 неделя), в общем потеря. Теперь вот на повторный заход (у меня интуиция - потеряли девочку, а следующий как ни крути пацан будет). Ради этого я бросил курить и даже по праздникам пью только немного вина и никакого пива (там гормоны очень в этом плане вредные). Зарядка и вот даж коньки :-)
Ну будем надеяться, что всё запланированное сбудется :-)
Во время последнего гонения кафедру Святой Римской Церкви ... В это время семихолмный Град будет разрушен, и Страшный Судия будет судить народ Свой. Конец. Ещё последний презик СШП 44-й и по головам это Трамп И да, газ я подключил...
эФфФфка
Бурунделка бла!

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tampliervad
Супруге мешок благодарностей. Информация принята :-)
Оберстлейтенант
Конунг

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамплиеру цэ тема на откуп дана... Он может тут вааще все потереть...

Всё равно одна хиромантия , ни одной картинки и графика... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

[youtube][/youtube]
Natsuki
ипонец

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну-ка давайте меня обработайте Гига улыбка
Tampliervad
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natsuki писал(а):
ну-ка давайте меня обработайте Гига улыбка

Значит так.
Ты собираешься сделать выбор, основанный на иллюзиях, что приведет к бедности. Так что семь раз отмерь один раз отрежь.
Предстоит поездка, не сильно удачная.
Здоровье в пределах нормы, ранее прихворал, но это в прошлом.
На личном фронте падает одиночество, разведен что ли?

Последний раз редактировалось: Tampliervad (Пт Янв 16, 2015 10:54 pm), всего редактировалось 1 раз
эФфФфка
Бурунделка бла!

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tampliervad
если можно, запрос про МОЕ здравие, и возможность исполнения сокровенного желания связанного со здоровьем.
В таком формате подойдет?
Ответ лучше в личку. Интимно.
Tampliervad
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эФфФфка писал(а):
Tampliervad
если можно, запрос про МОЕ здравие, и возможность исполнения сокровенного желания связанного со здоровьем.
В таком формате подойдет?
Ответ лучше в личку. Интимно.

На седня все факир устал, завтра я ухожу на работу, послезавтра вечером будет ответ.
эФфФфка
Бурунделка бла!

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tampliervad
факиру сил и приятных снов :-)
Правильная
Кубинская сотона, БЛА!

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 6:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tampliervad
мне тожи интересно:
1. Что будет у меня с работой в этом году?
2. Нужно делать плановую операцию. Боюсь, но делать придется. Делать сейчас или позже?
3. Долго не можем решить, искать новое место для отдыха,
или остаться на старом и начать уже строиться?

[youtube][/youtube]
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бар "Глобус & Ко" -> Факты требующие объяснений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: