Бар Бар "Глобус & Ко"
Форум кубинских выживальщиков

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Экономега
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бар "Глобус & Ко" -> Кафедра профессора Панды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LV426
майор Панда

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tampliervad писал(а):
В общем принимаю решение с седняшнего дня просто бухаю, а там покуй че будет.

Тут и ванговать шибко не надо))
Вангую скорую встречу с данунахами))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оберстлейтенант
Конунг

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буржуи тьфу...

[youtube][/youtube]
Tampliervad
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а че насчет угля я договрился, буду покупать в котельной у кочегара местного, по старой цене, разницу оплатит хозяин котельной Панда местного разлива, он то же советует всем больше работать..а вот куй Гига улыбка
LV426
майор Панда

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tampliervad писал(а):
он то же советует всем больше работать..а вот куй Гига улыбка

Правельно!!! Работа не xуй, сто лет простоит)))
Tampliervad
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LV426 писал(а):
Tampliervad писал(а):
он то же советует всем больше работать..а вот куй Гига улыбка

Правельно!!! Работа не xуй, сто лет простоит)))

Каа правильно сказал, бизнес должен быть социально ответственным Гига улыбка
AlexC
кубинец

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tampliervad писал(а):
Это не лень это социальная забастовка, буржуины советуют больше работать работягам, а правда в том, что у работяги от этого денег больше не станет

звиняй, но это либо идиотизм либо маразм, плевать мне и на буржуазию и на мировой капитализм, да и на пролетариат, в общем то тоже, я щас работаю на себя и если херово работаю, мало кушаю, если хорошо то и питание соответственное Гига улыбка
Tampliervad писал(а):
В общем принимаю решение с седняшнего дня просто бухаю, а там покуй че будет.

вот про это и писал, самый беспроигрышный вариант, если все наладится, то вроде так и должно быть, если станет хуже - просралиполимеры Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
AlexC
кубинец

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tampliervad писал(а):
Каа правильно сказал, бизнес должен быть социально ответственным

куй там, КАА сказал пусть сам и делает, а у мя бизнесь должен быть, остальное поуху Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Tampliervad
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexC писал(а):
Tampliervad писал(а):
Каа правильно сказал, бизнес должен быть социально ответственным

куй там, КАА сказал пусть сам и делает, а у мя бизнесь должен быть, остальное поуху Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Да не парься твои работники сами все сделают за Каа Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Это наша Раша, тут все само делается.
Мясник пиздит мясо, кочегар уголь, водила дизель сливает в бак знакомому и т.д. так у нас жизнь устроена, жаль мне на работе спиздить нечего, надо искать работу где можно спиздить Гига улыбка
AlexC
кубинец

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tampliervad писал(а):
Да не парься твои работники сами все сделают за Каа

да я даже не парюсь, у меня из работников сейчас я сам Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка , а дойти до маразма и пистить у самого себя я ишшо не готов Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Tampliervad писал(а):
Это наша Раша

добро пожаловать в реальную жизнь Гига улыбка Гига улыбка
Tampliervad писал(а):
Мясник пиздит мясо, кочегар уголь, водила дизель сливает в бак знакомому и т.д. так у нас жизнь устроена,

жисть устроена всякоразно и обломать рога таким пистильщикам вполне реально, берегшь и водилу сажаешь на его соляру, потом радостно потираешь руки, когда он будет пистить свою соляру у себя сам, так то че пусть хоть на дорогу льет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Tampliervad
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexC писал(а):

жисть устроена всякоразно и обломать рога таким пистильщикам вполне реально, берегшь и водилу сажаешь на его соляру, потом радостно потираешь руки, когда он будет пистить свою соляру у себя сам, так то че пусть хоть на дорогу льет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

У меня сосед с такой работы уволился, с той то же уволился, теперь устроился на такую где можно пистить мясо, доволен как слон 15 зарплата и еще на 30 пиздит. Всегда есть выход.
А насчет работы многих подкосило безденежье, парень держал фирму по сантехнике, сеня звонил ему, хочу что бы он мне контур сварил для солнечного коллектора, фирму закрыл, всех разогнал, один работает, потому как банально у населения нет бабок и нет заказов. И во всяком случае у нас в городе щас такая ситуация по кругу.
Багирыч
Маркони

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexC писал(а):
щас работаю на себя и если херово работаю, мало кушаю, если хорошо то и питание соответственное

Это не так... Точнее не совсем так... Ещё точнее - совсем не так!!!
Это означает то, что ты получаешь не зарплату а прибавочную стоимость!
А это значит что ты буржуй а не пролетарий!
А если я, пролетарий, начну получать сегодня больше чем вчера, а завтра - больше чем сегодня, то после завтра мне срежут расценки и подымут норму выработки! А после послезавтра мне начистят рыло мои-же собратья по трудовому классу!
В итоге: рыло будет начищено и отрихтовано, жопа будет дымиться и спина горбатиться в усиленной пропорции, а в кошелька будет столько-же (если не меньше)!
Опровергни если сможешь!
Tampliervad
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Багирыч писал(а):
AlexC писал(а):
щас работаю на себя и если херово работаю, мало кушаю, если хорошо то и питание соответственное

А если я, пролетарий, начну получать сегодня больше чем вчера, а завтра - больше чем сегодня, то после завтра мне срежут расценки и подымут норму выработки! А после послезавтра мне начистят рыло мои-же собратья по трудовому классу!
В итоге: рыло будет начищено и отрихтовано, жопа будет дымиться и спина горбатиться в усиленной пропорции, а в кошелька будет столько-же (если не меньше)!
Опровергни если сможешь!

На крупных заводах так и есть, но щас ситуация в том, что тупо нет бабла в обороте у населения, а цены выросли, хорошо я хоть сбережений не имел тока долги Гига улыбка
LV426
майор Панда

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Багирыч писал(а):

Предлагаю учредить на Кубе две касты - буржуи и пролетари. Будем друг в друга гавном харкаться)))
Оберстлейтенант
Конунг

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду аятоллой и буду всех банить...

Королевой варваров назначаю Анхэн.

[youtube][/youtube]
Wladim753
кубинец

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LV426 писал(а):
Предлагаю учредить на Кубе две касты - буржуи и пролетари. Будем друг в друга гавном харкаться)))

А служащим как быть?
И вообще Пандыч какой то ты деструктивный... все б те делиться и кидаться говном... упс.. еще хуже... харкаться... Гига улыбка
кудакатитсяэтотмир....
Wladim753
кубинец

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexC писал(а):

С таким вариантом пока не сталкивался, вот с отмазками подобными очень часто, понятно, что если человек без рук и ног, то действительно работу найти не реально, в остальном банальная лень не более

Ну не у всех есть такая востребованная специальность...не все работяги и технари.
Вот конкретно предприятие где я тружусь - душат... душат специально... при Сталине их бы расстреляли... и что?
Wladim753
кубинец

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот те пример с наших палестин.
Рост безработицы усугубил напряженность на рынке труда на Южном Урале
https://news.mail.ru/inregions/ural/74/economics/21640775/?frommail=1
И самое обидное денех попросили ...на боротьбу с безработицей..
А куй...
Однако пока правительством утверждены соответвтвующие субсидии только Алтайскому краю, Татарстану, Самарской и Тверской областям.

Добавим, на прошлой неделе министр труда России Максим Топилин сообщил президенту Владимиру Путину, чт​о в 2015 году темпы роста увольнений более низкие, чем были в 2008 году.
Wladim753
кубинец

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так шта к нынешней осени ждем ... Крутой
Чего нить...Дык самое смешное у ЧТЗ заказов на трактора неебаться..
А денех нету, кредиты под 30-35% пусть банкиры сами берут..
И так по всей стране... щас бы отечественному бизнесу подниматься с колен... а от куй кто даст это сделать..

Последний раз редактировалось: Wladim753 (Вт Апр 07, 2015 7:09 pm), всего редактировалось 1 раз
AlexC
кубинец

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Багирыч писал(а):

че не так то, плохо кушаю когда шорошо работаю и наоборот Гига улыбка Гига улыбка
Багирыч писал(а):

це брэхня, я када сем себе зарплату выдавал, так и сказал сам себе
"поздравляю тебя, дорогой друк, в этом месяце зарплату ты получил"
Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Багирыч писал(а):
я свободный художник и холодный философ (О.И.Бендер)

Багирыч писал(а):
А если я, пролетарий

а если ты пролетарий, то иди трудись и не разводи из пустого в порожнее Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка , ибо еще в школе учат (учили)
Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник: (И. Крылов)
а если серьезно то, мне совершенно без разницы кто и к какому классу меня отнесет, потому как живу своим умом, когда пусто, а когда и густо, но опять же в этом в первую очередь моя вина или достижение и отвечаю я в первую очередь перед собой, к тому же в твоих рассуждениях есть один большой ашипка, я не только перепродаю Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Wladim753
кубинец

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче,думаю нынешняя ситуация без стрельбы не рассосется...
Да и сама постановка вопроса "надо больше работать" порочна изначально..
надо больше зарабатывать вот це адекватная мысль..
а работать больше , так и рабы работают за миску баланды и корку хлеба...и ни хера не имеют кроме своих цепей (В.И.Ленин)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бар "Глобус & Ко" -> Кафедра профессора Панды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

Перейти: