Бар Бар "Глобус & Ко"
Форум кубинских выживальщиков

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Пассажиры и безбилетники!
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бар "Глобус & Ко" -> Хирургия и Процедуры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оберстлейтенант
Конунг

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот це другое дило ! Так то кули пусть лечатся люди а я внушаю себе другое бесплатно бла...
Буду я тут еще всяким Геннннннадиям бабло отстёгивать... Пааааашол он в задницу коня !

[youtube][/youtube]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оберстлейтенант
Конунг

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот всё огурцами лечит ? Даааа. может и мне школу
организовать ? Подогнать яйчишки под все темы ?

Где просто яишница , где варёное яйцо куда-нибудь
запихнул, где намазался весть , где взбил и на голову вылил.

Так в реале от всех болезней можно лечить !!!

[youtube][/youtube]
Natsuki
ипонец

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оберстлейтенант
нуачо, в этом деле главное быть убедительным. тогда сразу деньгу лопатой грести можно будет. есть только одно но - шоб народ поверил, надо на собственном опыте показывать... Гига улыбка
Jagdhund
кубинец

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу Малахова... Cool
Лично знаком с врачом, котрый с ним (Малаховым) учился Arrow
Врач правда ушол в 90-х с врачей в бандиты.... Гига улыбка НО! Оснований не верить нет...
Втрое... мне лично феерически насрать на всю шумиху вокруг Малахова и Семёновой Cool Бо С помощью книг Малахова 20 лет назад вытащил себя из глубокой жопы по здоровью. А Семёнова помогла выйти на новый уровень понимания как сохранять здоровье и научила как я могу детей обучить... Раньше такие вещи знали бабушки и помогали внукам. Выше кстате описано у наших...
Сейчас этих знаний в народе нет, а врачи молчок-зубы накрючок...
Правильная
Кубинская сотона, БЛА!

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АВ у нас как обычно, лижбы пошуметь поматершиннее! Гига улыбка
По Малахову я и сама долгое время питалась там, чистилась даже (было дело),
но бла уринотерапией не занималась - тут упущение. Very Happy
Принципы питания малаховские соблюдаю до сих пор. Вошло в привычку.
Ещё в студенческое время все евоные книшки перечитала.

А Семёнова.... ну не знаю, пока попробую другими методами, что-ли.
Сильно меня смутили трупы с лезущими из них червями......

[youtube][/youtube]
Оберстлейтенант
Конунг

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ртуть ? У них все пардон какают ртутью !!! Вот и попади к таким
в руки, я вот такого не делаю, ну бывает конечно стул не очень , НО
что б ртутью ? Та никогда ! Короче я простых то врачей боюсь а уж сантехников.........

[youtube][/youtube]
фокус
кубинец

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильная писал(а):
А Семёнова.... ну не знаю, пока попробую другими методами, что-ли.
Сильно меня смутили трупы с лезущими из них червями......

.

Последний раз редактировалось: фокус (Пн Май 25, 2015 11:52 am), всего редактировалось 1 раз
Багирыч
Маркони

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бла!!! Нет, нинада Confused это жесть Confused
Вот про "тройчатку" - тема! В принципе медикамент самовоспроизводимый в условиях постБП. Только с "гвоздикой" проблемс...
Тыква -тоже нормально.
Льняное масло? Ну ХЗ, наверно где-то будет и лён произрастать... У льна ещё и производственный потенциал не дурной! Льняное полотно будет востребовано всегда! (Уж коли полимеры просрали) Гига улыбка
Jagdhund
кубинец

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Багирыч, навскидку из горечи кора осины хорошо ещё. А так надо посмотреть авторов-собирателей народной мудрости...
Правильная
Кубинская сотона, БЛА!

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня постаралась нарыть специально для впечатлительных и недоверчивых немного информации об избавлении от безбилетных. :-)
Итак, тыквенные семечки

Тыквенные семечки от глистов :

Сырые тыквенные семечки – лучшее средство против глистов. Это единственный противоглистовый продукт, не содержащий токсины
и не имеющий побочных действий. Тыквенные семечки содержат кукурбитин – яд против глистов, который убивает паразитов.
Будьте спокойны, на здоровье человека глистный яд никак не повлияет. Одновременно тыквенные семечки являются отличным
желчегонным и послабляющим действием, что способствует выведению глистов из кишечника.

Тыквенные семечки с касторовым маслом – простой и действенный рецепт против глистов. В течение дня необходимо съедать
100 неочищенных тыквенных семечек. Количество семечек нужно разделить на 4 приема (т.е. по 25 семечке за прием). Семечки нужно
тщательно пережевывать. Через час после съедания семечек нужно выпивать 1 ч.л. касторового масла. Курс лечения – 3 дня.

Тыквенные семечки с медом. Для взрослого человека потребуется 300 г очищенных семечек, для подростка – 150 г, а для ребенка
до 5 лет – 50 г тыквенных семечек. Тыквенные семечки перемалывают в кофемолке, разводят водой до консистенции
сметаны и добавляют 1 ст.л. жидкого меда. Приготовленную смесь нужно съедать сутра на голодный желудок – процесс поедания
нужно растянуть на 1 час. Через 3 часа после приема смеси можно выпить слабительное на солевой основе или сделать очистительную
клизму. Таким образом, Вы избавитесь от глистов за один прием.

Тыквенные семечки с чесноком – это средство не только выводит из организма глистов и паразитов, но и очищает сосуды. Обжарьте на сковороде
без масла 200 г неочищенных семечек тыквы. После прокрутите семечки в блендере. К измельченным семечкам добавьте 6 зубчиков
измельченного чеснока и 2 ст.л. жидкого меда. Приготовленную смесь настаивают 12 часов. Тыквенные семечки с чесноком принимайте
каждый день по 1 ч.л. – детская доза и 1 ст.л. – взрослая доза. После приема смеси есть можно только через 3 часа. Курс лечения – 4
дня.

Тыквенные семечки с молоком – еще одно действенное средство против глистов. Смешайте 200 г сырых тыквенных семечек с молоком.
Взбейте смесь в блендере. Приготовленную кашу едят на завтрак. Спустя час выпейте 1 стакан чистой воды. Еще через 1 час выпейте
столько воды, сколько сможете. Через 2,5 часа от начала процедуры выпейте касторовое масло в дозировке слабительного.

Тыквенные семечки избавляют организм не только от глистов, но и от паразитов в целом.
Такой способ рекомендуется даже детям.
Состав:
Очищенные тыквенные семечки – 300 г
Мед – 1 ст.л.
Вода – 50 мл
Сернокислая магнезия (сульфат магния)
Приготовление: Измельчите тыквенные семечки в ступке, положите их в миску. Добавьте к измельченным семечкам воду и мед.
Все тщательно перемешайте до однородного состояния. Приготовленную массу съешьте сутра натощак. Через 3 часа после
употребления средства выпейте сернокислую магнезию (1,5 ч.л. на 2 ст. воды). Через 30 минут сделайте клизму. Это средство
выводит практически всех паразитов из организма.

[youtube][/youtube]
Jagdhund
кубинец

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тыквенные семечки
это было жесть....
Короче нуно было по рецепту стакан очищенных семечек слупить и щас уже не помню... кажись три часа не пить-не есть...
Переносится трудно... Mad
Jagdhund
кубинец

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу Малахова... Cool
Он ничего не придумывал... просто переписал на народный язык Аюрведу индийскую... Есть мнения што Веды происходят из Руси...
Такшто всё новое - это хорошо забытое старое (с) Very Happy
Jagdhund
кубинец

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jagdhund
кубинец

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о так называемых мной "герпесных отскоках" при паразитных чистках...
описываемый у Семёновой (дай ей Бог здоровья) эффект усиления герпесных заболеваний, наблюдал на своей тушке... Mad
Поэтому желающим почиститца или похудеть некоторым девушкам... советую настоятельно принимать меры предосторожности. Arrow
Вес действительно резко снижаетца килов до 5 в разнице до и после.
Имхо подтверждается версия про лишний вес как распихиваемые токсины в жировую прослойку... а пассажыры токсикозят нипадецки...
antidot
Перат Бла!

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jagdhund писал(а):
Имхо подтверждается версия про лишний вес как распихиваемые токсины в жировую прослойку...

Куясе... Shocked
Эта как так? Думает
Jagdhund
кубинец

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antidot писал(а):
Эта как так?

это брат о пользе сала!! Гига улыбка
Jagdhund
кубинец

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antidot писал(а):
Эта как так?

гы...
кароче штоб не отравлялись важные органы... типо мозжичка Very Happy
организ организует депо шлаков и токсинов, где они какбэ консервируютца... В виде балконов Гига улыбка
antidot
Перат Бла!

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааа... так ты стебёсся! Да над Правильной!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
От проказнег... Не-Не
От она те всыпет-то... как проснёца... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Последний раз редактировалось: antidot (Пт Май 29, 2015 8:20 am), всего редактировалось 1 раз
Jagdhund
кубинец

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antidot писал(а):
так ты стебёсся!

Ваще не имею такой привычки Shocked Сёня точно нет Коммандос Very Happy
Фсё - истинная имхо правда..
Jagdhund
кубинец

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antidot писал(а):
От она те всыпет... как проснёца...

ужеготоф... Гига улыбка
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бар "Глобус & Ко" -> Хирургия и Процедуры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: