Бар Бар "Глобус & Ко"
Форум кубинских выживальщиков

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Операция "Сонный хорёк"
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бар "Глобус & Ко" -> Украина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Закрыть допуск без регистрации ?
Да
53%
 53%  [ 7 ]
Нет
23%
 23%  [ 3 ]
Мне покуй.
23%
 23%  [ 3 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
Tampliervad
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение

Ну че видели че Бандеровец запостил опять? И ты Оберст думаешь, что эти животные излечимы? Не нифига, надо прикрывать им лавочку, заебали своим унылым ботоксом.
antidot
Перат Бла!

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одного не пойму, с чего эти дауны решили, што Полосмак с Волгограда... Confused Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polosmak
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение

Tampliervad писал(а):
Оберстлейтенант писал(а):
Если Хотон назовётся например Иван Казалуп и будет уверен
шо его не вломят , ты увидишь другие мысли и другого человека...

Он не такой даун как многие другие укробараны, клянусь твоими усами...

Думаю ты не прав, во всяком случае относительно Хотона, он уже крови напился и как человек окончательно потерян, к тому же я его реально вломил разведке ДНР, вместе с Владиком и его форумом Гига улыбка
Так что Хотона в будущем ничего хорошего не ждет, подлежит отстрелу по умолчанию.
Если чокнутый дохтур еще может перекрасится и резко вспомнить комсомольскую молодость и типа предстать ветераном афганцем, то карателю без вариантов, думаю он и сам об этом догадывается, так что будет даже под чужим ником упираться до талого, потому как не охота отвечать за пленных, которых он запирал в рефрежираторе и ставил реф на минус, и за убитых на фальшивых блок-постах, и за участие в карательных акциях в составе спец.группы СБУ, те же СБУшники его и сдадут, он все это понимает и потому надеяться на какие либо ясные мысли в голове упыря глупо, да если честно и не интересно.

Ребята! Я сейчас буду серьёзен, как никогда. Если у Вас у кого-нибудь есть реальные данные (особенно же полные) фото, ФИО, адрес, род занятий таких личностей как Хотон, Стэпан, Рядовой, Краузер, Майор, прошу, если это не затруднит конечно, и не вызовет у кого-нибудь моральных проблем, сообщить их мне в тутошнюю личку, или на электронную почту. Зачем? Пока ещё и сам не знаю, душить и резать я их конечно не буду, но именно эти нелюди уже причинили мне немалые неудобства в реальной жизни. А долг, как известно, платежом красен.
Polosmak
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение

antidot писал(а):
Одного не пойму, с чего эти дауны решили, што Полосмак с Волгограда... Confused Гига улыбка

С того, милый Антидот, что это действительно так. Я ни своих убеждений, ни IP, как известно, никогда не скрывал и не скрываю.
Мало того, иные сведения обо мне, этими человекообразными скотами были почерпнуты и переданы друг другу, широко распространены среди таких же пидорасов, как и они сами, очевидно с пресловутой Ганзы, в результате полного разбазаривания её руководством личных данных участников этого форума, включая и всю многолетнюю личную переписку, направо и налево. А я там - глупец, тогда тёрся аж с 2003 г. "Ветеран" - хуле... Гига улыбка
Мало того, руководство "цыганки" всячески и всегда поощряло выкладывание моих личных данных и оскорбления меня на своём форуме. Видимо эти "господа" и сами, такие же человекообразные твари.....
P.S. Выкладываемая ими здесь якобы моя фотография, да и иные данные, правда брехня, только это и радует..... Гига улыбка

Последний раз редактировалось: Polosmak (Сб Авг 15, 2015 11:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Polosmak
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение

Бандеровец писал(а):
Polosmak писал(а):
Tampliervad писал(а):

Думаю ты не прав, во всяком случае относительно Хотона, он уже крови напился и как человек окончательно потерян, к тому же я его реально вломил разведке ДНР, вместе с Владиком и его форумом Гига улыбка
Так что Хотона в будущем ничего хорошего не ждет, подлежит отстрелу по умолчанию.
Если чокнутый дохтур еще может перекрасится и резко вспомнить комсомольскую молодость и типа предстать ветераном афганцем, то карателю без вариантов, думаю он и сам об этом догадывается, так что будет даже под чужим ником упираться до талого, потому как не охота отвечать за пленных, которых он запирал в рефрежираторе и ставил реф на минус, и за убитых на фальшивых блок-постах, и за участие в карательных акциях в составе спец.группы СБУ, те же СБУшники его и сдадут, он все это понимает и потому надеяться на какие либо ясные мысли в голове упыря глупо, да если честно и не интересно.

Ребята! Я сейчас буду серьёзен, как никогда. Если у Вас у кого-нибудь есть реальные данные (особенно же полные) фото, ФИО, адрес, род занятий таких личностей как Хотон, Стэпан, Рядовой, Краузер, Майор, прошу, если это не затруднит конечно, и не вызовет у кого-нибудь моральных проблем, сообщить их мне в тутошнюю личку, или на электронную почту. Зачем? Пока ещё и сам не знаю, душить и резать я их конечно не буду, но именно эти нелюди уже причинили мне немалые неудобства в реальной жизни. А долг, как известно, платежом красен.

Все твои личные данные, включая домашний адрес и телефон уже в сбу, правом секторе и уна унсо.

В Украине тебя ждут, возможно доберуться и до тебя и в Волгограде.

Твои данные будут висеть на ганс.мд, от туда не сотрешь.

Твоя мерзкая рожа известна всем украинцам.

Ты мил "друг" уже заигрался, привет - ждёт тебя.... Гига улыбка
AlexC
кубинец

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tampliervad писал(а):
Не нифига, надо прикрывать им лавочку, заебали своим унылым ботоксом.

Пациенты унылы и неинтересны, как сказал великий кормчий "что свинью стричь, визгу много, шерсти ноль"
Оберстлейтенант
Конунг

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё песдес Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Теперь Алёшка скооперируется с прапором и будут бухать напару...

Одна надёга шо Сталинград большой 70 км длинной и они друг до друга недоползут... Гига улыбка Гига улыбка

Ты прапор нервы не трепли, срать тебе на них, все данные уже в гестапо. абвере и СД... Гига улыбка

Скрины постов, фотки, отпечатки пальцев, истории про кровавые битвы с москалями всех,
начиная от постов на СЮ великого снайпера и друга чеченских сепаратистов Генки и кончая
школьниками бендеровской направленности... При попадании все или будут бумаги подписывать
как положено на предмет конфидинциальнаго сотрудничества во благо Мордора либо исчезать,
либо как положено садиться за торговлю герычем и занятие мужеложеством...Бериги карму прапор...

А вот если у тебя чего интересненькое появиться пиши на гестапу дедушке Мюллеру... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

[youtube][/youtube]
antidot
Перат Бла!

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё песдес Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Теперь Алёшка скооперируется с прапором и будут бухать напару...

Одна надёга шо Сталинград большой 70 км длинной и они друг до друга недоползут... Гига улыбка Гига улыбка

Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Не здряяя... не зря, знач, я стока настоек понаделал... Гига улыбка
Кстате, Сталинград малость поболе... сотня кэмэ в длину... Rolling Eyes
Jagdhund
кубинец

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antidot писал(а):
Кстате, Сталинград малость поболе... сотня кэмэ в длину...

Shocked Shocked Shocked

чо серьёзно штоле??
antidot
Перат Бла!

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А то! Бее Very Happy
Валдай
кубинец

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильная писал(а):
Привлекать на форум нужно не "свободным доступом к телу",
а интересным наполнением и живыми дискуссиями.
Остальное - от лукаваго бла.
Мне - не покуй. Йа - против. Олени - лесом идут. Нам нужны
нормальные и адекватные пользователи инетов для общения.
Пускай, и флудерского.
Кактотаг. :-)

моё мнение схожее
antidot
Перат Бла!

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да лан... у тебя-то, как раз, одна реакция на всё нешаблонное - "боенганебыло"... Хе-Хе Гига улыбка
Валдай
кубинец

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боенгбыл Arrow
Wladim753
кубинец

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну таки що? Где толпы регистрирующихся укров?
Режущих правду-матку в Укринфо? Гига улыбка
Это не серьезно... только срать инкогнито могут... Гига улыбка
Спиридон
старшина-почти офицэр

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polosmak писал(а):
Tampliervad писал(а):

Насмеялся в сладость. Саша...ты деградируешь причем с не меньшей скоростью чем российский рубль. Я хоть и не доктор но рекомендую тебе попить что то для профилактики старческих маразмов, на адвокатуре ...ты же адвокат... верно?, это сильно влияет... вдруг подобную хрень в суде понесешь...забывшись )) Я не переношу срачи на форумах в реальную жизнь потому что в реальной жизни ты для меня не кто и звать тебя не как, как в принципе и я для тебя...)) Если бы я дошел до идиотизма наши срачи перетягивать в реал... то я бы просто встряхнул бы пыль с старых связей и у тебя бы просто не осталось бы времени на пускание тут соплей... как с тобой несправедливо поступили на ганзе мд. Так что успогойся и живи счастливо... не поддаваясь своим внутренним страхам ))

И еще....вопрос тамплерварду... вот эти влажные фантазии за пленных, которых я якобы запирал в рефрежираторе и ставил реф на минус.... Малыш...тебя в детстве запирали в холодильник и сейчас тебя терзают фантомные боли?... Иначе как то обяснить этот высер я точно не могу ))) Обратись к психиатру ЛОЛ!
Tampliervad
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение

Спиридон писал(а):

И еще....вопрос тамплерварду... вот эти влажные фантазии за пленных, которых я якобы запирал в рефрежираторе и ставил реф на минус.... Малыш...тебя в детстве запирали в холодильник и сейчас тебя терзают фантомные боли?... Иначе как то обяснить этот высер я точно не могу ))) Обратись к психиатру ЛОЛ!

Ай яй яй какая у мальчика короткая память, а может стеснительным стал?А помнится по Зелло кто то трепался и не такие сказки рассказывал и даже имел глупость об этом трепаться, я не интернет но все помню Гига улыбка
Да и записи те есть и кто надо их слушал и т.д. и т.п. И про всякие твои чпок чпоки в ночи, что ты там плел в патриотическом угаре, кто над оте в курсе. Ну конечно можешь тут в интернете пойти в отказ, но что это тебе может дать? Мне реально покуй, а вот когда к тебе придут оттуда, то это будут люди в принципе не воспринимающие такие слова как "не помню" и "я пошутил" Гига улыбка
ЗЫ: И эта можешь не шифроваться каждый раз меня IP инет не я но то же все помнит Гига улыбка
73.155.57.37.triolan.net
46-211-79-71-dne.broadband.kyivstar.net
94-248-50-165.dynamic.peoplenet.ua
46-211-138-222-gprs.kyivstar.net
94-248-35-168.dynamic.peoplenet.ua
37-229-25-152-dne.broadband.kyivstar.net
Это ничего не изменит...ну ты эта заходи если че Гига улыбка
Рамон Иванович Лопес
Мучачо-лоботоматор

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спиридон и Полосмак аватарки разные возьмите, а то у вас после цыганки башка на черепе не держицца)))
[youtube][/youtube]
Спиридон
старшина-почти офицэр

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рамон Иванович Лопес писал(а):
Спиридон и Полосмак аватарки разные возьмите, а то у вас после цыганки башка на черепе не держицца)))

Так как я зарегистрирован гораздо раньше чем Полосмак, думаю что по честному будет смена аватарки полосмаком )))
Рамон Иванович Лопес
Мучачо-лоботоматор

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полосмак под тебя косил штоле. Вот ведь гад Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
[youtube][/youtube]
Спиридон
старшина-почти офицэр

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tampliervad писал(а):
Спиридон писал(а):

Ай яй яй какая у мальчика короткая память, а может стеснительным стал?А помнится по Зелло кто то трепался и не такие сказки рассказывал и даже имел глупость об этом трепаться, я не интернет но все помню Гига улыбка
Да и записи те есть и кто надо их слушал и т.д. и т.п. И про всякие твои чпок чпоки в ночи, что ты там плел в патриотическом угаре, кто над оте в курсе. Ну конечно можешь тут в интернете пойти в отказ, но что это тебе может дать? Мне реально покуй, а вот когда к тебе придут оттуда, то это будут люди в принципе не воспринимающие такие слова как "не помню" и "я пошутил" Гига улыбка
ЗЫ: И эта можешь не шифроваться каждый раз меня IP инет не я но то же все помнит Гига улыбка
73.155.57.37.triolan.net
46-211-79-71-dne.broadband.kyivstar.net
94-248-50-165.dynamic.peoplenet.ua
46-211-138-222-gprs.kyivstar.net
94-248-35-168.dynamic.peoplenet.ua
37-229-25-152-dne.broadband.kyivstar.net
Это ничего не изменит...ну ты эта заходи если че Гига улыбка

Клоун.....ты уже кому только на меня не стучал))) где доблестные одесские бойцы?.... Запомни,мой юный друх.... настаящие не звиздят а делают... а такие как ты только перегар гонять могут. Кыщ в угол .... подожди пока я поговорю,а потом залезешь на сцену и повеселишь форумчан ))
Имя
Смайлики
:-) Smile :-( Sad
Злой Very Happy Гига улыбка ЛОЛ!
ROFL Cool Крутой Yahoo!
Mad Oops… Crying or Very sad Evil or Very Mad
Хе-Хе Rolling Eyes Wink Surprised
Дополнительные смайлики

• Добавить изображение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бар "Глобус & Ко" -> Украина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: