Бар Бар "Глобус & Ко"
Форум кубинских выживальщиков

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Мистика
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бар "Глобус & Ко" -> Факты требующие объяснений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ШИВА65
кубинец

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 11:09 pm    Заголовок сообщения: Мистика Ответить с цитатой

Вроде ничего похожего не нашёл.
А тему? Ну с каждым что то случается такое, что сложно объяснить. Может стоит таким делиться. Ну и начну с себя. Это самая яркая подобная история произошедшая со мной. Выставлял я её и на старушке ганзе и в Империи, делюсь и здесь.

Началось это после нового 1989 года, более конкретно не помню. Жил я тогда в Архангельске, квартира эта была по улице Тимме дом ?18, номер квартиры говорить не буду) Въехали мы в неё за полгода до описываемых событий, и ни чего особенного не замечали, жили там втроём,я жена, да сынишка двух лет. Я слегка приболел, мать обещала забрать сынишку из садика, жена была на работе. Квартира двухкомнатная, в пятиэтажке, первый этаж. но это не суть важно. лежу вечером на диване читаю что то. Слышу на кухне какой то стук,как будто кастрюлей по кастрюле. сразу подумал что этажом выше кто то выбивает остатки еды стуча кастрюлей по раковине. звук повторяется другой раз, третий. думаю что за херня, пойду послушаю, захожу на кухню, вижу чайник стоит в сотейнике на плите, мысль в голове как я его туда поставил, не помню. И тут я вижу как чайник поднимается в воздух, словно невидимая рука держит его за ручку, и начинает качать им так что он стучит по стенкам сотейника. пацаны 89год, ещё ни видео салонов с их ужастиками, ни хрена, тот свой ужас я помню как сейчас. я понимаю что что то находится со мной на кухне, но я это не вижу. спиной прижался к стене и не отвожу взгляд от чайника котроый уже плавно опустился в сотейник. я не помню шевелились ли у меня волосы, помню что ждал прикосновения к себе. говорят нервы как струна, вот так и было. и в этот момент блядская кукушка которая жила часах которые висели надо мной решила прокуковать. у меня сердце чуть не выскочило. я не мог сдвинуться с места. и тут звонок в дверь. Мама привела сына из садика. Она ещё не убрала палец с кнопки звонка как я распахнул дверь, помню как она вздрогнула.
потом в этой квартире двигались ещё предметы но так по мелочи. слышали но не видели, единственно когда я в ванной мыл голову то в меня кидалось как правило детской обувью но это когда у меня глаза были закрыты, и по голове попали только дин раз, а так рядом в воду плюхалось, тоже страшно было если честно. мне потом сказали что у человека с которым мы выменяли эту квартиру, он моряк был, у него жена пила, и повесилась в ней.
вот такая история,смешная немного, но мистическая. И кстати пока я жил в этой квартире у меня очень хорошо шли дела и на работе, и после в комерции. и я купил другую побольше, переехал. эта осталась пустая. дела РЕЗКО ухудшились. я уехал из Архангельска, через год после отъезда квартиру продал приятелю. и дела в гору пошли у него, и при том очень круто. может просто совпадение, хз.
вспоминая ещё эту квартиру. В Архангельске вообще в то время было много крыс. Как сейчас, не знаю. Поскольку квартира эта была на первом этаже, то под ней подвал. крысы постоянно грызли пол, пару раз они проникали в квартиру, в углах где трубы выходят, мы с отцом поднимали полностью пол. засыпали все стыки и углы щебнем, а дырки в плитах где трубы выходили, битым стеклом и заливали раствором, делали так в зале и на кухне, спальню крысы почему то игнорировали. потом дома появился кот, котёнка с работы принёс. Так вот, он постоянно в зале на кого то охотился, нам это казалось таким смешным, мы думали что крысы бегают под полом а он их слышит, хотя мы не слышали ни чего. Выглядело это так, кот напряжённо смотрел на пол не далеко перед собой потом прыгал пытаясь схватить и бежал словно это от него убегало на ходу пытаясь бить по этому лапой. Может и правду слышал крысу, но сейчас мне кажется, что он видел что то "иное".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voron
кубинец

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело было в Хабаровском крае, Чегдомынской области, Верхнебуреинского района в артели "Север". После того, как старатели сделали "вскрышу", настелили ковриков и установили водяную пушку, нужно ждать дождей, без этого резервуар ненаполняется. Бывало часто, что ждать приходилось несколько недель, но только не на том участке, где бригадиром был бывший советский геолог Коль Коля. В прошлом, будучи геологом он како-то время пообщался с шаманом и видать чему-то подучился. После того как к размывке всё было готово, Коль Коля одевал болотные сапоги, брал свой посох, обходил вокруг посёлка и топал на сопку, там сидел и что-то бормотал - в течении пары часов на глазах собирались тучи и начинался ливень. Примечательно, что ливень был локальным и на других участках завидовали, мол, вам хорошо, у вас Коль Коля воду нашаманит. Вот такая простая советская история про советского геолога, бригадира старателей.
Во время последнего гонения кафедру Святой Римской Церкви ... В это время семихолмный Град будет разрушен, и Страшный Судия будет судить народ Свой. Конец. Ещё последний презик СШП 44-й и по головам это Трамп И да, газ я подключил...
Jagdhund
кубинец

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сево дни пополудни...
Заспорили мы с коллегой-свидетелем о роли Диавола в мировом и не побоюсь этого слова в вселенском процэссе...
Он токарит, я рядом фрезерую. То он ко мне подойдёт чо скажет, то я...
Подходит он значит грит свои тезисы... я останавливаюсь, слушаю... поворачиваюсь и вижу на табло электронного нониуса 6,66 Shocked Гига улыбка
Оберстлейтенант
Конунг

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ты що ? Shocked Shocked Shocked Кинул его в муфельную печь ? Mad

[youtube][/youtube]
Жм.
сестра недоподпрапорщика

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо было перекрестить себя, оппонента, печь и табло. И попрыскать святой водой повсюду.
Оберстлейтенант
Конунг

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я щитаю в печь его демона индонезийского !

[youtube][/youtube]
Багирыч
Маркони

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фуу... ещё печи таким непотребством осквернять... Evil or Very Mad
ШИВА65
кубинец

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jagdhund писал(а):
Сево дни пополудни...
Заспорили мы с коллегой-свидетелем о роли Диавола в мировом и не побоюсь этого слова в вселенском процэссе...
Он токарит, я рядом фрезерую. То он ко мне подойдёт чо скажет, то я...
Подходит он значит грит свои тезисы... я останавливаюсь, слушаю... поворачиваюсь и вижу на табло электронного нониуса 6,66 Shocked Гига улыбка
И серой зпахло Гига улыбка
Жм.
сестра недоподпрапорщика

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огонь всё очистит.
Правильная
Кубинская сотона, БЛА!

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начитаесся вашей мистики.....
Лежу вчера и прям перед сном, перед самым вот засыпанием всплывает у меня из памяти картинка.
Очень, знаете, неприглядная. Есть вещи, которые просто хочется забыть.
Ты и думаешь, что забыл. А они бац - и всплыли...

Мне было лет 8 или 9. Вот я сейчас старшую вожу везде.
Никуда от себя не отпускаю. А раньше же такова не было.
Отдали меня в музыкальную школу. А туда на автобусе ездить
надо было. И однажды, как у любова вопщем-то нормального ребёнка,
случилось то, что я не туда уехала..... Confused
Может, помните, тогда билетики надо было самим покупать.
А потом ходили контролёры, проверяли, выписывали штрафы.
Вопщем, такое вот совпадение случилось и у меня в тот день.
Уехала не туда, денег на проезд обратно ПРОСТО НЕТ.
Можете не верить, но мать давала мне денег на проезд тика в тику.
И ни копейкой больше.
Я без билета - заходит контролёр. Мужик невысокого роста,
серый как мышь, неприятный. И прицепился ко мне. Мол, выходи,
отведу тебя в отделение милиции.....
Я испугалась, вышла. Никто тогда не заступился за меняю
И пошла. Как овца прям за ним. Иду ,а у самой поджилки аж трясутся. Confused
Это щас я смелая и могу послать хоть чёрта самого куда подальше. А тогда....

Вопщем, пока шли, этот хрен передумал вести меня "в милицию".
Говорит: Ладно, я тебя пожалею. У меня есть бабушка знакомая.
Она старенькая и ей надо помочь - вымыть посуду, полы у неё дома....

Я уже в принципе в тот момент интуитивно даже понимала, что
пополню статистику пропавших детей. Но похоже, вмешались мои ангелы.
И вопреки всяким законам логики, этот хрен ВДРУГ СКАЗАЛ:
Посиди во дворе на лавочке ,я щас бабушку предупрежу, что
не один пришёл, а то она испугается....
Я дословно цитирую.
И ушёл в подъезд дома.
А дальше меня словно кто-то за руку увёл. Невидимый.
Я просто встала и пошла, как во сне. Район абсолютно незнакомый.
Вышла на остановку ,села и доехала без оплаты до дома.

Столько лет прошло. Я думала, этот случай стёрся из памяти....

[youtube][/youtube]
Жм.
сестра недоподпрапорщика

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так он не страшный, случай этот. Он прекрасный. Как из той притчи: "а в эти периоды жизни я нёс тебя на руках". Видишь, ангел-хранитель у тебя какой. Ты ему спасибо скажи. Прям вот сейчас и скажи.
Валдай
кубинец

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм. Мистика...
Была мистика, говорил я деду с бабкой в деревне, что нужно баксов купить.
Ну кто меня слушать будет мелкого. А родителям и подавно некогда и они были далеко. Сотовой тогда небыло, только телефон в городе за 100 км в будке на узле связи.
Ну и что бы вы могли подумать? Через месяц курс с 6 рублей подлетел к 30 вроде, если не выше...
Jagdhund
кубинец

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильная писал(а):
Мне было лет 8 или 9.

фуухх.. обошлось... Shocked я весь рассказ сирьёзно переживал... Arrow Mad
Voron
кубинец

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бла... утро, воскресенье, жена рассказывает сон, в котором я подвергаю опасности ребетёнка. Предлагает не брать его на капище, а то вдруг простудится. Ребетёнок очень сильно упрашивает ввиду того, что там будет его подружка, я сдаюсь, жена недовольна. Приехали с капища, всё в поряде. Утро понедельника, ребетёнок заболел, я получил по шапке. Мистика бла.
Во время последнего гонения кафедру Святой Римской Церкви ... В это время семихолмный Град будет разрушен, и Страшный Судия будет судить народ Свой. Конец. Ещё последний презик СШП 44-й и по головам это Трамп И да, газ я подключил...
ШИВА65
кубинец

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voron писал(а):
Бла... утро, воскресенье, жена рассказывает сон, в котором я подвергаю опасности ребетёнка. Предлагает не брать его на капище, а то вдруг простудится. Ребетёнок очень сильно упрашивает ввиду того, что там будет его подружка, я сдаюсь, жена недовольна. Приехали с капища, всё в поряде. Утро понедельника, ребетёнок заболел, я получил по шапке. Мистика бла.
Ну дык, холадна ешо
Romul78
кубинец

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И эти.. мамонты ищщо не кормленны.. Cool
Voron
кубинец

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romul78 писал(а):
И эти.. мамонты ищщо не кормленны.. Cool

Вот вот, что тоже мистика!
Оберстлейтенант
Конунг

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамонто у настоящих арийцев должны быть в кокошникаХ!

[youtube][/youtube]
Voron
кубинец

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оберстлейтенант писал(а):
Мамонто у настоящих арийцев должны быть в кокошникаХ!

Не канунг, це мамонтихи в кокошниках, мамонту та зачем? Он жеж не лунной породы, а как все мужеские особи - солнечных кровей.
Оберстлейтенант
Конунг

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты видать плохо читал труды профессора тов.Полосмака!

Вин аккурат во втором томе чотко указывает на необходимость
кокошника и округлой висячести ушей для идентефикации
арийской внешности входящего в кабак незнакомца !

[youtube][/youtube]
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бар "Глобус & Ко" -> Факты требующие объяснений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: