Бар Бар "Глобус & Ко"
Форум кубинских выживальщиков

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Имперские разборки.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бар "Глобус & Ко" -> Общий зал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гедонист
Кубинский Кок

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 7:36 pm    Заголовок сообщения: Имперские разборки. Ответить с цитатой

̶В̶ы̶с̶о̶к̶о̶ ̶в̶ы̶с̶о̶к̶о̶ ̶в̶ ̶г̶о̶р̶а̶х̶ ... тфу, пля... В одной далёкой галактике, давным давно разгорелся конфликт, причины которого и суть ̶в̶с̶е̶м̶ ̶п̶о̶ можно узнать в этой теме. Smile

АВРОРА
Зорька

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puundik
кубинец

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, подводя промежуточную черту выводящую к закруглению:

АВРОРА писал(а):
Так. В двух словах-на Империю тебе парадный ход закрыт. Ничего показывать я тебе не собираюсь. Нескольким людям я показывала скриншоты твоих атак.С твоих адресов.И советовалась со спецами.В том числе-из Европы. Cool Народ имперский в курсе наших с тобой разборок.Я предлагала тебе вооруженный нейтралитет-с ФСБ мне сейчас не хочется контачить. Cool К тебе это не имеет отношения-это личное. Cool Но,если очень будет надо,я переступлю через свое нежелание. Зы. Да.Это угрозы. Cool

Э! А мои угрозы где?? Ты так и не показала.

Тезисно:
1. С атаками мы разобрались - ты же сама согласилась, что адрес можно поставить любой.
Теоретически я мог вали форум и год назад и в ноябре и весной. А мог и не ломать. Могу и сейчас это делать. Но это не значит что это действительно так.

2. Твои сыскные мероприятия вывели на мой левый аккаунт в соцсети по просмотру которого ты сделал ошибочное заключение обо мне как о человеке, что упрочнило ошибочную уверенность, что я - злодей.

С этм-то ты согласна?
И вобще дегенераты
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гедонист
Кубинский Кок

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот! Опять много букв! Если так дальше пойдёт- тема заглохнет!
Надо обкакивать оппонента короткими, но ёмкими фразами! Smile
Puundik
кубинец

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно. По-другому она видимо не понимает. Я давно это подметил - из целых предложений и абзацев выхватывает 2-3 слова.

Честно говоря поднадоело кидать об стену горохом.
Надо было замутить соцопрос и на этом закончить препирательства.
И вобще дегенераты
Гедонист
Кубинский Кок

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже лучше. Smile
АВРОРА
Зорька

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 3:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карбофосный дихлофос писал(а):
Музыкальная пауза.
Посвящается Авроре и мне.
Значит,это тоже был ты...тени,говоришь?... Cool Чего же ты добиваешься,а? Никак не могу понять.
Puundik
кубинец

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит "это тоже был ты"?

Каждый видит то, что хочет видеть, но смысл песни совсем в ином. Впрочем, для тебя характерно вырывать отдельные слова из контекста и интепретировать их на своё усмотрение.

Я уже ничего не добиваюсь, надоело твоё кривляние. Думал что со взрослым адекватным человеком разговариваю.
И друзья (да, у меня есть сторонники) советуют сворачивать представление.
АВРОРА
Зорька

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ты Шиву во множественном числе написал? Гига улыбка Рада,что ты понял,наконец,что представление пора сворачивать.Насчет адекватности-безопасность Империи в данном случае для меня в приоритете,а тебе для общения есть Куба.И это очень хорошо! :-)
Puundik
кубинец

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не только он. Но это не важно, ведь ты сама испугалась соцопрос проводить.
Да, безопасноть превыше адекватности, это сильно. Неадекватная безопасность :-)
И вобще дегенераты
АВРОРА
Зорька

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не бывает неадекватной безопасности. Cool Бывает неадекватная НЕбезопасность. Cool А насчет испугалась... Гига улыбка на слабо меня брать бесполезно. Гига улыбка
Puundik
кубинец

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В твоём случае всё бывает.

Ну и давай на имперке в баре (тут просто многие не зарегестрированы) спросим общественность. Можно даже скрытое голосование, но кто хочет может сказать открыто.
И на этом закроем тему, обещаю. Голосование и всё.
И вобще дегенераты
АВРОРА
Зорька

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В твоём случае всё бывает.

Ну и давай на имперке в баре (тут просто многие не зарегестрированы) спросим общественность. Можно даже скрытое голосование, но кто хочет может сказать открыто.
И на этом закроем тему, обещаю. Голосование и всё.
И кто же тут незарегистрирован? Ты бы хоть список пользователей просмотрел,что ли. Практически все имперцы зарегены здесь.Потому что я лично каждому давала ссылку на Кубу.И Имперки тогда еще не было. Кстати,ты тоже здесь зареген-под своим ником на ганзе и румынке.Почему поменял ник,кстати?
Voron
кубинец

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооооо я посижу послушаю... не обращайте внимания)))
Во время последнего гонения кафедру Святой Римской Церкви ... В это время семихолмный Град будет разрушен, и Страшный Судия будет судить народ Свой. Конец. Ещё последний презик СШП 44-й и по головам это Трамп И да, газ я подключил...
antidot
Перат Бла!

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы будем адекватными слушателями... эээ... Клянуся Кайлом Канунга. Smile
(далее по тексту - ККК) Very Happy

Последний раз редактировалось: antidot (Пт Июл 29, 2016 10:56 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Puundik
кубинец

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, девичья память у тебя, хоть и утверждаешь что за мужем :-).

Ты же сама мне говорила насчёт конспирации и прочего, что нужно сменить аву и ник. Сначала через личку с предупреждением от Хана. Помнишь, нет? Нет навреное :-)

Давай так, я создаю тут голосовалку а ты в баре (так больше народу узнает) на Империи даёшь ссылку чтобы народ высказался. Если кто-то тут не зареген, может сказать своё слово в баре Империи.
И я от тебя отстану и закончим диспут. Обещаю.
И вобще дегенераты
АВРОРА
Зорька

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, девичья память у тебя, хоть и утверждаешь что за мужем :-).

Ты же сама мне говорила насчёт конспирации и прочего, что нужно сменить аву и ник. Сначала через личку с предупреждением от Хана. Помнишь, нет? Нет навреное :-)

Давай так, я создаю тут голосовалку а ты в баре (так больше народу узнает) на Империи даёшь ссылку чтобы народ высказался. Если кто-то тут не зареген, может сказать своё слово в баре Империи.
И я от тебя отстану и закончим диспут. Обещаю.
Разумеется,я помню. Кстати,предупреждения лично тебе от Хана не было-это была уже моя самодеятельность. Cool Вот тебе пример того,как я к тебе относилась. Cool Зы. Сколько раз тебе повторить,что меня на Имперке больше нет? И здесь тоже скоро не будет. Cool
АВРОРА
Зорька

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос был-почему ты под своим ником разборки не ведешь? Народу было бы проще тебя опознать и высказать свое мнение. Видишь,такого простого вопроса ты понять не можешь-а туда же,обвинять меня в непонятливости. Cool И в забывчивости. И в некомпетентности. Cool Может,попробовать повнимательнее читать,что я пишу? Cool
Puundik
кубинец

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АВРОРА писал(а):
Разумеется,я помню.

Тогда к чему эти глупые вопросы?

АВРОРА писал(а):
Кстати,предупреждения лично тебе от Хана не было-это была уже моя самодеятельность. Cool Вот тебе пример того,как я к тебе относилась.

А вот это поворот! Деточка, ты хоть понимаешь, что такими вещами не шутят?

АВРОРА писал(а):
Cool Зы. Сколько раз тебе повторить,что меня на Имперке больше нет? И здесь тоже скоро не будет. Cool

Тогда пусть это сделает кто-то другой. Вот, Ромул, например часто сюда заходит, пусть и даст ссылку. Думаю этот сценарий нас обоих полностью устроит.
Voron
кубинец

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во время последнего гонения кафедру Святой Римской Церкви ... В это время семихолмный Град будет разрушен, и Страшный Судия будет судить народ Свой. Конец. Ещё последний презик СШП 44-й и по головам это Трамп И да, газ я подключил...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бар "Глобус & Ко" -> Общий зал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

Перейти: