Бар Бар "Глобус & Ко"
Форум кубинских выживальщиков

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Савельизм.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бар "Глобус & Ко" -> Общий зал
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Савельев?
Фрик
0%
 0%  [ 0 ]
Серьёзный ученый
33%
 33%  [ 3 ]
Сатанист
44%
 44%  [ 4 ]
Божий посланец
22%
 22%  [ 2 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
АВРОРА
Зорька

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LV426 писал(а):
АВРОРА писал(а):
Да что уж тут непонятного? Гига улыбка Рожай детей и не думай-за тебя "умные" мужчины подумают. Very Happy Cool Это идеал женоненавистников. Cool

Я понимаю что феменизм прогрессирует, но таки это не отменяет биологическое предназначение женщины.
Я-не феминистка!!!! Со всем смирением признаю главенство мужчины. Во всем. Rolling Eyes Но с ролью инкубатора не согласна. Cool Дети-только по любви. И никак иначе. Cool
АВРОРА
Зорька

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romul78 писал(а):

Very Happy Cool
Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Валдай
кубинец

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если не по любви - это либо изнасилование, либо необходимость со стороны женщины хоть как-то забеременеть.

Логика мышления женщины часто направлена на потомство - это да, это основной смысл жизни.

Есть и мужики лучше матерей воспитывающие детей, есть женщины профессоры очень умные - но это больше исключения
АВРОРА
Зорька

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валдай писал(а):
если не по любви - это либо изнасилование, либо необходимость со стороны женщины хоть как-то забеременеть.

Логика мышления женщины часто направлена на потомство - это да, это основной смысл жизни.

Есть и мужики лучше матерей воспитывающие детей, есть женщины профессоры очень умные - но это больше исключения
Речь о том,что у человека должен быть выбор. А не принуждение к биологической роли. Нельзя людей сводить до уровня бабуинов-вот моя основная мысль. Cool
LV426
майор Панда

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АВРОРА писал(а):
Я-не феминистка!!!! Со всем смирением признаю главенство мужчины. Во всем. Rolling Eyes Но с ролью инкубатора не согласна. Cool Дети-только по любви. И никак иначе. Cool

Я не говорил что ты феминистка.
Ты можешь не соглашаться с ролью "инкубатора", но как бы ты не хотела, но мужик рожать не может)
Биологическая задача женщины - потомство, у мужика - бегать за каждой юбкой со спущенными штанами)
Так распорядилась природа)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШИВА65
кубинец

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валдай писал(а):

Ага, когда девочек в сауну заказываем, они нас насилуют Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Не шучу конечно.
На мой взгляд, мы просто слишком комфортно стали жить. Стало много соблазнов.
LV426
майор Панда

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АВРОРА писал(а):
Речь о том,что у человека должен быть выбор. А не принуждение к биологической роли. Нельзя людей сводить до уровня бабуинов-вот моя основная мысль. Cool

У тебя и есть выбор - ты можешь рожать, а можешь не рожать. Ты можешь послать своего ребенка на вольные хлеба даже.
Только это ни чего не изменит.

Лди сами себя сводят к уровню бабуинов - факт в том что человеческий мозг стал меньше, т.е. идет банальная деградация.

О любви очень хорошая передача

АВРОРА
Зорька

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LV426 писал(а):
АВРОРА писал(а):

У тебя и есть выбор - ты можешь рожать, а можешь не рожать. Ты можешь послать своего ребенка на вольные хлеба даже.
Только это ни чего не изменит.

Лди сами себя сводят к уровню бабуинов - факт в том что человеческий мозг стал меньше, т.е. идет банальная деградация.

О любви очень хорошая передача

Выбор-за каждым человеком. Признает он себя бабуином-и бегает за каждой юбкой или залетает-и заставляет на себе жениться. Это-выбор бабуинов. Cool Зы. Смотреть ролик этого профессора не буду-мне вчера хватило этого....бреда. Cool
АВРОРА
Зорька

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШИВА65 писал(а):
Валдай писал(а):

Ага, когда девочек в сауну заказываем, они нас насилуют Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Не шучу конечно.
На мой взгляд, мы просто слишком комфортно стали жить. Стало много соблазнов.
Упрощенчество. Cool Выбор бабуинов. Cool Просто с противоположным знаком. Cool
LV426
майор Панда

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АВРОРА писал(а):
Зы. Смотреть ролик этого профессора не буду-мне вчера хватило этого....бреда. Cool

Тогда какой смысл обсуждать то что отвергается даже не ознакомившись?))))
Человек примитивен. Самое страшное что деградация ускоряется. Это опять же доказанный факт, но при этом прямопропорционально растет ЧСВ.
Интернетизация только ускоряет процесс. Развелись стада фриков и альтернативщиков. Фундаментальную науку, на которую потрачены столетия мешают с какахами.
"Боенганебыло" это уже норма. При этом человек несущий такую пургень уверен в своей правоте и еще лезет других поучать с пеной у рта.
Карательная психиатрия это самая большая утрата СССР.
АВРОРА
Зорька

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LV426 писал(а):
АВРОРА писал(а):
Зы. Смотреть ролик этого профессора не буду-мне вчера хватило этого....бреда. Cool

Тогда какой смысл обсуждать то что отвергается даже не ознакомившись?))))
Человек примитивен. Самое страшное что деградация ускоряется. Это опять же доказанный факт, но при этом прямопропорционально растет ЧСВ.
Интернетизация только ускоряет процесс. Развелись стада фриков и альтернативщиков. Фундаментальную науку, на которую потрачены столетия мешают с какахами.
"Боенганебыло" это уже норма. При этом человек несущий такую пургень уверен в своей правоте и еще лезет других поучать с пеной у рта.
Карательная психиатрия это самая большая утрата СССР.
Чтобы узнать,с чем пирожок-его нужно попробовать.Но,если он с...продуктом отхода жизнедеятельности... Cool ...кушать его не нужно. Cool Зы. Человек сам выбирает-примитивен ли он. Cool Кратко-хочешь быть бабуином-будь им! ЛОЛ! Гига улыбка Крутой Но не навязывай свой выбор другим. Cool (Разумеется,все это отвлеченные рассуждения,никак не относящиеся к присутствующим. Rolling Eyes Cool )
LV426
майор Панда

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АВРОРА писал(а):
Чтобы узнать,с чем пирожок-его нужно попробовать.Но,если он с...продуктом отхода жизнедеятельности... Cool ...кушать его не нужно.

По каким признакам определяется начинка пирожка? По вегетарьянским?)) Усики не нравятся?)))
АВРОРА
Зорька

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LV426 писал(а):
АВРОРА писал(а):
Чтобы узнать,с чем пирожок-его нужно попробовать.Но,если он с...продуктом отхода жизнедеятельности... Cool ...кушать его не нужно.

По каким признакам определяется начинка пирожка? По вегетарьянским?)) Усики не нравятся?)))
Уже ответила на этот вопрос. Когда запостила статью про Герольдов Мракобесия. И сказала,что согласна с ней. Cool Зы. Усики не нравятся. Но я считаю,что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. Гига улыбка Cool Внешность для мужчины-не главное. Cool
LV426
майор Панда

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АВРОРА писал(а):
Уже ответила на этот вопрос. Когда запостила статью про Герольдов Мракобесия.

Почему то срыватели покровов ливанули в штаны когда Савельев ответил на все подобные изыски.
Он ответил чотка и внятно - Готов к дискусси с людьми имеющими соответствующий уровень, публично, на камеры, в присутствии независимых экспертов из этой области наук.

Срыватели покровов ливанули подливы и НИ ОДИН не поднял перчатку.
А вопрос кто кого в чем убедил мало интересен. Человеку вообще свойственно верить в Бога, светлое будущее, атсрал или чакры) У кого на что есть пунктик тот и будет верить)
Ягх вот в траву верит животворящую)
АВРОРА
Зорька

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что,своего ума не хватает,чтобы оценить,кто перед тобой? Cool Обязательно нужно мнение сторонних? Cool ( Это тоже абстрактное размышление,не направленное ни на кого конкретно.) Rolling Eyes Cool
Правильная
Кубинская сотона, БЛА!

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АВРОРА писал(а):
Вообще,я считаю,что вся человеческая жизнь повернута с ног на голову. Cool Вероятно,это следствие грехопадения. Cool В идеале-сначала-любовь,потом-дети. Дети-только следствие любви,а не что-то само по себе. Cool Нет любви-нет детей.Вот так должно быть в идеале. Cool А увеличение числа желудков никому не нужно. Cool

Любовь - это химическая реакция,
возникающая как ответ на восприятие наиболее
подходящих для репродукции генов.
А так, да, дети должны являться следствием любви.
Если набор генов будет неподходящим, то беременность
либо не наступит, либо прервётся, либо ребёнок будет больным.
С этой точки зрения ЭКО противоестественно.

[youtube][/youtube]
LV426
майор Панда

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АВРОРА писал(а):
Что,своего ума не хватает,чтобы оценить,кто перед тобой?

Мы опять возвращаемся к "усикам")
АВРОРА
Зорька

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильная писал(а):
АВРОРА писал(а):
Вообще,я считаю,что вся человеческая жизнь повернута с ног на голову. Cool Вероятно,это следствие грехопадения. Cool В идеале-сначала-любовь,потом-дети. Дети-только следствие любви,а не что-то само по себе. Cool Нет любви-нет детей.Вот так должно быть в идеале. Cool А увеличение числа желудков никому не нужно. Cool

Любовь - это химическая реакция
Shocked Shocked Shocked Ps/ Не согласна. Cool Но спорить с Вами мне бы не хотелось.
АВРОРА
Зорька

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LV426 писал(а):
АВРОРА писал(а):
Что,своего ума не хватает,чтобы оценить,кто перед тобой?

Мы опять возвращаемся к "усикам")
Вы оцениваете человека по усикам? Shocked Зы. По делам их узнаете их. (с) И про доброе и худое дерево еще....и про плоды... Cool
LV426
майор Панда

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АВРОРА писал(а):
Вы оцениваете человека по усикам? Shocked Зы. По делам их узнаете их. (с) И про доброе и худое дерево еще....и про плоды... Cool

Ни в коем разе.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бар "Глобус & Ко" -> Общий зал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: