Бар Бар "Глобус & Ко"
Форум кубинских выживальщиков

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Аврамизм - секта сект.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бар "Глобус & Ко" -> Факты требующие объяснений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Voron
кубинец

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что интересно, Господь народа еврейского и всех прочих ныне, который рисуется светом сияющим, имеет тягу к темноте. Моисей с Аароном входят во мрак, как и после, в скинии - так же темнота.
В данный подъём, Господь вселюбимый рассказывает как организовать принесение ему жертв. Это в общем-то такой же жертвенник какой сооружал ещё Аврамчик - каменный постамент, на котором приносятся мирные жертвы.
Для справок как приносятся мирные жертвы:
«Если жертва его жертва мирная, и если он приносит из крупного скота, мужеского или женского пола, пусть принесет ее Господу, не имеющую порока, и возложит руку свою на голову жертвы своей, и заколет ее у дверей скинии собрания; сыны же Аароновы, священники, покропят кровью на жертвенник со всех сторон; и принесет он из мирной жертвы в жертву Господу тук, покрывающий внутренности, и весь тук [т.е. жир], который на внутренностях, и обе почки и тук, который на них, который на стегнах, и сальник, который на печени; с почками он отделит это; и сыны Аароновы сожгут это на жертвеннике вместе со всесожжением, которое на дровах, на огне: это жертва, благоухание, приятное Господу» (Левит, глава 3).
То есть Яхве, как и прочие боги, любит когда для него убивают.

Во время последнего гонения кафедру Святой Римской Церкви ... В это время семихолмный Град будет разрушен, и Страшный Судия будет судить народ Свой. Конец. Ещё последний презик СШП 44-й и по головам это Трамп И да, газ я подключил...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voron
кубинец

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверка... это вообще кто-нибудь читает... оно имеет смысл дальше продолжать?
Во время последнего гонения кафедру Святой Римской Церкви ... В это время семихолмный Град будет разрушен, и Страшный Судия будет судить народ Свой. Конец. Ещё последний презик СШП 44-й и по головам это Трамп И да, газ я подключил...
ШИВА65
кубинец

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиши. Убивец. Сусликов. Crying or Very sad
Voron
кубинец

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШИВА65 писал(а):
Пиши. Убивец. Сусликов. Crying or Very sad

Вот ниодного суслика есчо за свою жизнь не тока не убил, но и в глаза не видывал))) С учётом строительства, ваши опасения, друзья мои гринписные напрасны Wink
antidot
Перат Бла!

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voron писал(а):
Вот так она выглядит (муравьи пасут тлю и тоже питаются маной):

Вот так выглядит собранный продукт.

Куясе размеры! Shocked
Voron
кубинец

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antidot писал(а):

Куясе размеры! Shocked

Полсантиметра в среднем. Но как я понимаю это же не с каждой тли, а просто ночное выделение собирается в капельки и таким образом кристаллизуется. Если по утру эту ману не собрать, она коричневеет, а затем на солнце тает в жидкость.
antidot
Перат Бла!

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voron писал(а):
antidot писал(а):

Куясе размеры! Shocked

Полсантиметра в среднем.

Хмм... а на фоте цена деления 5 см... вроде... Думает

Voron
кубинец

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antidot писал(а):
Voron писал(а):
antidot писал(а):

Куясе размеры! Shocked

Полсантиметра в среднем.

Хмм... а на фоте цена деления 5 см... вроде... Думает

Нииии, тада бы 5 в отрезке был указан: |----------|
а тама 5 под чертою: |______|
Нормуль всё. Ты бы видел школьные учебники... мы тут третьекласнику как-то всей секцией карате решали домашнюю задачку (5-50 летним составом), еле решили, как раз на эти вот отрезки.

Ну ваще тема интересна хоть?

Последний раз редактировалось: Voron (Пт Ноя 25, 2016 2:55 pm), всего редактировалось 1 раз
antidot
Перат Бла!

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ты пиши, не отвлекайся.. Не-Не
Voron
кубинец

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну по многочисленным просьбам и умолениям продолжаим тада.
Итак значитьца в четвёртое посещение Моисей вместе с Аароном прибыли значится к самому тёмному, то есть Светлому и всё могущему в гости. Посещение Аароном в этот раз было не просто так, ему отводилась роль первосвященика.
В этот раз яхве даёт попимо конституции реальный свод законов как должны себя вести евреи. Притом список достаточно проработан и внушителен. Охватывает он аж две с половиной главы книги Исход.
Далее Яхве рассказывает что предстоит сделать в будещем:
Когда пойдет пред тобою Ангел Мой и поведет тебя к Аморреям, Хеттеям, Ферезеям, Хананеям, [Гергесеям,] Евеям и Иевусеям, и истреблю их [от лица вашего], то не поклоняйся богам их, и не служи им, и не подражай делам их, но сокруши их и разрушь столбы их: служите Господу, Богу вашему, и Он благословит хлеб твой [и вино твое] и воду твою; и отвращу от вас болезни. Не будет преждевременно рождающих и бесплодных в земле твоей; число дней твоих сделаю полным.
Ну то есть добрый Господин так зол на перечисленные племена, шо решил их поголовно изничтожить. Для подстраховки Яхве направляет с евреями своего помощника, младшего бога или как говорится в монотеизме - ангела.
Voron
кубинец

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спустившись с горы, Моисей распоряжается поставить жертвенник и кровь убитых жертвенных животных начала приноситься Господу (Богу) регулярно.
Пятый подъём. Было позволено подняться ещё и наблюдателям... то есть старейшинам народным, а не только избранным контактёрам третьего рода.
osetindvr
кубинец

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коэны были не только потомками Аарона. Но и Моисеевы тоже. Одни в Иудее священствовали, другие в Израильском царстве.

А вот бог жидовский - точно ванпир был. И было их как минимум 2. Один в одном царстве другой в другом. Но оба претендовали на единобожие. и только чтобы им жертвы приносили. жертвенники других богов требовали разрушать. И привереды были, только "чистых животным" им подавай. )))
Voron
кубинец

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В свой шестой восход, ведущий контактёр третьего рода берёт с собой неформального лидера евреев - Иисуса Навина.
Первую неделю с ними общались вместе, а затем они разделились, Моисей взошёл вошёл в обитель Бога, Иисус же оставался на горе. Что происходило знать мы не можем, но за 40 дней похоже обоих инструктировали по своим направлениям. Иисуса по направлению командующего, Моисея по технической части (занимают ажно с 25 по 31 главы в ветхом завете).
С Моисеем ещё и что-то произошло, он стал светится в буквальном смысле слова. Как-то его обработали.
Спускаясь Моисей и Навин тащили с собой скрижали, вот такого вида:

Не шибко напоминают надгробия, но по описаниям именно такими они и были.
Voron
кубинец

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

osetindvr писал(а):
Коэны были не только потомками Аарона. Но и Моисеевы тоже. Одни в Иудее священствовали, другие в Израильском царстве.

А вот бог жидовский - точно ванпир был. И было их как минимум 2. Один в одном царстве другой в другом. Но оба претендовали на единобожие. и только чтобы им жертвы приносили. жертвенники других богов требовали разрушать. И привереды были, только "чистых животным" им подавай. )))

Вы ошибаетесь друг мой. Разделяя царства вы уходите намного позже в будущее времени которое я описываю и которое потеряло связь с настоящим. Потому не можем мы говорить ни о каких двух Яхве при едином народе. Только Яхве, его главный координатор с посохом - Моисей, первосвященник - Аарон, военноначальник - Иисус.
osetindvr
кубинец

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот кстати при сходе моисея с перфокартами с горы сион и открывается вся паскудная натура жидовского народа.

Казалось - рабы из колена левия бежали из, повторюсь, рабства египетского. Еще раз - рабы из Рабства. Слонялись по пустыне......по пустыне. Моисея вызвали на партсобрание. он вернулся и........ рабы, бежавшие из рабства, сварганили огромного ЗОЛОТОГО Тельца. Вопрос - откель у рабов, бежавших из рабства - куева куча золота? У меня одна версия - спистили.
osetindvr
кубинец

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voron писал(а):
osetindvr писал(а):

Вы ошибаетесь друг мой. Разделяя царства вы уходите намного позже в будущее времени которое я описываю и которое потеряло связь с настоящим. Потому не можем мы говорить ни о каких двух Яхве при едином народе. Только Яхве, его главный координатор с посохом - Моисей, первосвященник - Аарон, военноначальник - Иисус.

да, я заглянул чутка попозже. Каюсь. будем последовательно историю "избганного народа" изучать)))))
Voron
кубинец

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

osetindvr писал(а):
А вот кстати при сходе моисея с перфокартами с горы сион и открывается вся паскудная натура жидовского народа.

Казалось - рабы из колена левия бежали из, повторюсь, рабства египетского. Еще раз - рабы из Рабства. Слонялись по пустыне......по пустыне. Моисея вызвали на партсобрание. он вернулся и........ рабы, бежавшие из рабства, сварганили огромного ЗОЛОТОГО Тельца. Вопрос - откель у рабов, бежавших из рабства - куева куча золота? У меня одна версия - спистили.

Всё верно, коллега, об это я писал на предыдущей страничке в посте Вт, 08 Ноя 2016 13:14:03. Никакого вдруг возникло и всё понятно откуда и что взято. Насчёт перфокарт... ну скорее наверное всё же электронные блоки, потому как перфокарты подразумевают компьютер, а блоки только корпус, шо могут аборигены уже.
osetindvr
кубинец

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тут мы можем только гадать. Вот например....... бог дал перфокарты и чертеж примитивного компа - скинии. При установки в который ентих перфокарт и происходит эффект, типа зонбирования из телека и интернета. В итоге, после 40 лет блужданий по пустыне разумные особи колена левия вымерли а дети оных изначально зонбировались и из выросли готовые пастухи для стада зверя, который им под личиной бога единого и выскочил, как черт из табакерки.
Voron
кубинец

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

osetindvr писал(а):
Ну тут мы можем только гадать. Вот например....... бог дал перфокарты и чертеж примитивного компа - скинии. При установки в который ентих перфокарт и происходит эффект, типа зонбирования из телека и интернета. В итоге, после 40 лет блужданий по пустыне разумные особи колена левия вымерли а дети оных изначально зонбировались и из выросли готовые пастухи для стада зверя, который им под личиной бога единого и выскочил, как черт из табакерки.

Не всё так просто. Далее я покажу насколько сложной была настройка устройства, что постоянно требовалось присутствие Бога или ангелов лично. То есть устройство достаточно сложное для того чтобы аборигены его собирали.
А предназначение его врядли для зонбирования нужно было. Скорее это передатчик энергии выделяемой при убийстве жертв.
osetindvr
кубинец

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всетаки щитаю - шо бог жидовский таки больше ванпир. И ему не только энергия мучимой жертвы важна но и кровь оной. Ибо не зря в иудейских царствах практически все священнодействия в один!!!!! храм сводились. там сей монстр обитал. И коэны его обслуживали.

А устройство енто может имело двойной смысл. Ведь просто так цельный народ в тупых монстров превратить нельзя. таки элемент зонбирования имел место. Или не зонбирования а физического перевоплощения. Ибо человеческая сущность потеряна почти, только звериная осталась.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бар "Глобус & Ко" -> Факты требующие объяснений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: