Бар Бар "Глобус & Ко"
Форум кубинских выживальщиков

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

общий зал 405
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 153, 154, 155 ... 158, 159, 160  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бар "Глобус & Ко" -> Общий зал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Architeuthis dux 2
кубинец

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2019 8:27 pm    Заголовок сообщения: общий зал 405 Ответить с цитатой

Последний раз редактировалось: Architeuthis dux 2 (Чт Сен 12, 2019 4:39 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
drozzi
Иосиф Виссарионович

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2020 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рамон Иванович Лопес
Мучачо-лоботоматор

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2020 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Железнодорожник Илья, служивший в ВДВ, 3 августа не помнит)
[youtube][/youtube]
Puundik
кубинец

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2020 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День всем.
И вобще дегенераты
Михалыч
Директор 2012

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2020 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хде Оберст? Кудой пропал?
Puundik
кубинец

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2020 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чатится небось, тьху...
И вобще дегенераты
Puundik
кубинец

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2020 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утащил с эльфийской башни.

Пандыч жжот. Хоть я и не согласен с обоими, но Пломбу он знатно припечатал! Всё как есть и не придирёшься! Гига улыбка ЛОЛ! Surprised Surprised

"Мил человек, я понимая что ты тут типа в авторитете со своим словесным поносом, но я вроде не обращал внимания на твои закидоны и в диалоги с тобой не вступал.
При этом я за глаза не называл тебя ни долбаебом, ни мудаком, ни еще каким словом.

Я понимаю что тут два мнения - Твое и не правильное, но попробуй не скатываться до уровня колхозного быдла. Ну или хотя бы делай вид что ты не тупорылый бабуин.

Предлагаю тебе компромис - Я продолжаю тебя не замечать и ты отвечаешь мне взаимностью.
Если тебе нравиться быть клоуном и потряхивая седыми мудями надувать себя в хуй своим ниебическим величием, которое начитал в интернетах у всяких иксПЕРДов, то ты так и скажи - "Требую падать ниц при моем появлении, потому что я охуенный пиздобол. Всем затыкать свои рты когда говорю и свои мнения оставлять при себе."

Твой ресурс интересен, но ведешь ты себя как конченный мудак."

Фгранит!
Статуя Респект! Супер!
И вобще дегенераты
Puundik
кубинец

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2020 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шива, может, конечно, ты со мной и не разговариваешь, но хочу сказать-предупредить

У вас тем реально майдан намечается. Схема, подготовка и приёмы аналогичные что были у нас. Нехорошее действо готовится, а результат, что-бы не вещали типа "охранители" будет противоположный ожидаемому. При сносе Батьки станет гораздо хуже и змагарство получит новый толчок как ни странно это сейчас звучит. Никакого политического разворота в сторону Москвы не будет.
И вобще дегенераты
ШИВА65
кубинец

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2020 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puundik писал(а):
Шива, может, конечно, ты со мной и не разговариваешь, но хочу сказать-предупредить

У вас тем реально майдан намечается. Схема, подготовка и приёмы аналогичные что были у нас. Нехорошее действо готовится, а результат, что-бы не вещали типа "охранители" будет противоположный ожидаемому. При сносе Батьки станет гораздо хуже и змагарство получит новый толчок как ни странно это сейчас звучит. Никакого политического разворота в сторону Москвы не будет.
да, я это заметил месяц назад. Написал в башне. Просто был звоночек. Сейчас уже не то что колокола во всю, вообще набат. Что будет, хрен его знает. Пипл просто как одурманенный, перемен хотят. Да, майдан будет. Площа по белоруски. Кровь будет сто процентов. А для чего, ты сам понимаешь. Кровь нужна. Ни чего уже не изменить. Разница с Украиной, в мире сейчас другая ситуация.
Puundik
кубинец

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2020 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуация по сравнению с 13-14-м, действительно другая. Гораздо хуже.

Вы держитесь там, во всякие майданные мутки не лезьте. И родных-близких отговаривайте.

Кстати, в исключительно личном плане теперь если всё пойдёт по худшему сценарию не откажу себе в удовольствии понаблюдать за действиями моих дискуссионных оппонентов в виде тебя, Шмеля или Пломбира (и кто там ещё из Белоруссии). Интересно, кто-то из вас в чём-то антимайданном будет участвовать? Честно говоря сомневаюсь. :-)

И рекомендую вспомнить ваши собственные наезды на не так вставших "ленивых хохлов" потому-что, не дай бог, вам скоро придётся это всё прочувствовать на себе.

И специально отмечу - я нисколько не радуюсь происходящему и не злорадствую самой ситуации. Но вот над некоторыми камрадами, над ихнею глупостью насмеюсь от души, даром на их счастье я забанен. Но это исключительно если дойдёт до майдана, и искренне надеюсь что этого не случится.

Надеюсь Бацька не окажется овощем как наш Янукович и не даст случиться перевороту.
И вобще дегенераты
Puundik
кубинец

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2020 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот имхо очень здравое мнение которое я разделяю.
https://www.mk.ru/politics/2020/08/06/nazvan-centr-podgotovki-boevikov-dlya-belorusskogo-maydana.html
И вобще дегенераты
LV426
майор Панда

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2020 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШИВА65 писал(а):
да, я это заметил месяц назад. Написал в башне. Просто был звоночек. Сейчас уже не то что колокола во всю, вообще набат. Что будет, хрен его знает.

Ни чо не будет.
Бацька после выборов, а выберут его, будет пытаться наладить отношения с РФ. Ему будут улыбаться и мягко посылать нахуй. Экономика начнет сморщиваться. Батька начнет бегать по Европе как Мишико в свое время бегал и предлагать трахтора и бульбу, которые нахуй там ни кому не нужны. Может даже кредит от МВФ получит, который надо будет выплатить РФ по долгам.
Параллельно искать тихую гавань куда можно будет сдриснуть. В РФ он нахер не нужен, хотя может и выделят койку в Ростове.
У Бацьки окружение прозападное и все кандидаты прозападные. Пророссийских сил я у вас не наблюдаю. Народ может и хочет, но кто его будет спрашивать. Нужна какая то сила с лидером, которых нет. РФ будет поддерживать пророссийских лидеров, но активно езть и раскачивать народ как это было в Неньке не будет. Нет у РФ такой практики "оранжевых революций".
После выборов постепенно начнет падать уровень жизни. РФ будет Бацьке крутить йайца по полной программе, ибо он ссучонок порушил все на что много лет было потрачено.
Сегодня вот интервью его опубликовали с Гордоном штопанным, Бацька там открытым текстом сказал - Ни какого союзного договора не будет. Ну а если не будет, то нахуй он тогда нужен.
Так что остается Бацьке начинать забег по Европе, где ему будут лить в уши помои, а по факту динамить. Народ начнет бухтеть, но какой майдан? Для чего? Бацьку скинуть и на Запад рвануть? Да Бацька и так будет бегать в этом направлении. Смысла нет ни какого, а пророссийских лидеров я не наблдаю, но даже если появятся, то грязные технологии РФ не будет в Белоруссии проводить как пиндосы.
Патовая ситуация. Бацька сам себя загнал в дупу своей бохатовекторностью.
Ему остался только последний гвоздь забить в крышку своего гроба - Отдать Неньке бойцов ЧОПа которых арестовали. После этого он может забыть где на карте мира РФ и Москва.
Он сегодня заявил что типа пусть прокуроры приезжают из Неньки и РФ, но из РФ ни кто не поедет.
МИД уже сказал - Давайте доказательства или выпускайте.
ДОказательств нет - пусть идет в жопу.

Самое интересное будет после выборов.
Михалыч
Директор 2012

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2020 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хде, бла, Оберст?
Льоха, выходи....
Puundik
кубинец

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2020 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Льоха в очередной раз съеден бобрами Very Happy
И вобще дегенераты
Puundik
кубинец

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2020 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот думаю, имеет ли смысл говорить в пустоту "Доброе утро, Куба!"?
И вобще дегенераты
AlexC
кубинец

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2020 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имеет имеет Гига улыбка
Доброго всем у кого чего там Гига улыбка
у нас время вечернег чаю, как по чайку?
Puundik
кубинец

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно.

Буду сёрбая чай высматривать по стримам как Пломбир, Шива, и прочие белорусы будут майдаунов разгонять и отстаивать конституционный строй. ЛОЛ!

А то за эти годы наслушался, мол, ленивые хатаскрайники, допустили, не предотвратили, не встали на защиту, единым строем не усмирили свидомитов.

Ню-ню, ща поглядим что эти умники говорить будут и что делать. Very Happy ROFL

П.С. А если серъёзно, то совсем не смешно и единственная надежда на железные яйца бацьки и китайскую крышу. Если Луку повалят, то и Белоруссия будет потеряна.
И вобще дегенераты
ШИВА65
кубинец

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пуундик, ебанашечка, по поводу тебя как протестующего, и вообще выходов на протест, я НИКОГДА НИ ЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ. Так как такое поведение полностью противоречит моему мировосприятию. Если сможешь найти такие мои слова, плз в студию. Если не найдёшь, то будь добр, признай что ты клеветник и пиздобол. Что касается Пломбира, он также НИ РАЗУ не поставил тебе в вину, что ты не вышел, на защиту от свидомых. Его упрёк тебе был в том, что ты выдвигал требования, что Россия ДОЛЖНА была вмешаться.
Знаешь, я к тебе нормально относился, но ты просто мелкое, брехливое чмо.
Puundik
кубинец

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь в том плане, что мне лично - да, никто из вас претензий не ставил и за меня лично ничего не говорил. Признаю, хотя вопросы и были, на которые отвечал.

Но речь-то не обо мне, а о стране в целом, и вот тут подъёбок и претензий было масса. Так-что теперь, если не дай бог у вас всё пойдёт по плохому сценарию, как думаешь, мне можно будет по аналогии с вами говорить типа "ленивые бульбаши просрали страну", "никто не встал на защиту" и т.п.?
И вобще дегенераты
ШИВА65
кубинец

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дрожжи, Осетин. Постоянно подъябывали. Конечно, ты в полном праве предъявить им. Что касается меня, сможешь найти мои слова подобные тем что привёл ты, смело можешь подъябывать меня, но насколько я помню, после своей поездки в Чернигов, я очень тепло отзывался об украинцах, и даже написал, что испытываю стыд за те мемасики которые постят, за тупых хохлов, пару лет назад, после поездки в Киев, с восхищением писал о том, какой красивый и уютный город. Что касается Пломбира, у него было неоднократно эмоциональное восклицание, вас там что облучают, это было в ответ на твои посты. Всегда.
Puundik
кубинец

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению на форуме так и не сделали функцию поиска (я просил когда-то). Иначе много чего можно было бы откопать. Сейчас вручную перечитывать под тысячу, если не больше, страниц попросту нет времени.

За Чернигов и далее вроде припоминаю.

Кстати ты на выборы ходил? Из знакомых кто за кого голосовал?

Интересно, если майдан победит, Осетин с Дроззи (да и прочие) на вас (белорусов) так-же будут какахи кидать как на жителей Украины?

п.с. С этим белорусским майданом полное дежавю. Сам весь на нервах ибо наблюдаю повтор всего того что было у нас. Прекрасно знаю чем кончится если Луку свергнут. И при этом вижу что вы (дартсовские белорусы) с упоением идёте по нашим стопам.
И вобще дегенераты
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бар "Глобус & Ко" -> Общий зал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 153, 154, 155 ... 158, 159, 160  След.
Страница 154 из 160

Перейти: